Перейти к содержанию
Авторизация  
MoJIoX

Проблемы с повышения VIP уровням

Рекомендуемые сообщения

Увожаемая Администрация. я не форумный боец и не хочу вычитывать все изменения. Зашол в игру и хочу просто играть.

Проблема заключается с тем что я пожертвовал монеты и ввел их в игру   в приоритете чтоб поднять 1 лвл  и пользоватся Глобальным чатам. в Окне VIP я прочитал Дословно

(Вам нужно 500 VIP Очков, чтобы повысить VIP - 1 уровень и получить преимущества.) и ниже описывается какие я получу  преимушества.

У меня 560 очков а уровень 0

соответственно я писать в мировой чат немогу.

Ник такойже в Игре как на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MoJIoX сказал:

Увожаемая Администрация. я не форумный боец и не хочу вычитывать все изменения. Зашол в игру и хочу просто играть.

Проблема заключается с тем что я пожертвовал монеты и ввел их в игру   в приоритете чтоб поднять 1 лвл  и пользоватся Глобальным чатам. в Окне VIP я прочитал Дословно

(Вам нужно 500 VIP Очков, чтобы повысить VIP - 1 уровень и получить преимущества.) и ниже описывается какие я получу  преимушества.

У меня 560 очков а уровень 0

соответственно я писать в мировой чат немогу.

Ник такойже в Игре как на форуме.

Добрый день.

VIP работает только с активным ПА. Как только активируете ПА, очки переведутся в уровень VIP.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Добрый день.

VIP работает только с активным ПА. Как только активируете ПА, очки переведутся в уровень VIP.

Извените ну у вас в Игре ничего ненаписанно что нужно ПА ( Написанно что вам нужно определенно количество  очков и вы сможите пользоватся первым уровням вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MoJIoX сказал:

Извените ну у вас в Игре ничего ненаписанно что нужно ПА ( Написанно что вам нужно определенно количество  очков и вы сможите пользоватся первым уровням вип

image.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MoJIoX сказал:

Извените ну у вас в Игре ничего ненаписанно что нужно ПА ( Написанно что вам нужно определенно количество  очков и вы сможите пользоватся первым уровням вип

информация в окне VIP

9d379331e677c0c58c4405bd020f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент кочал от вас. Гемор  выкладывать полное фото очень мало веса нужно чтоб выложить. на первом-же окне  такова тоже не показывает могу показать стрим по Дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MoJIoX сказал:

Клиент кочал от вас. Гемор  выкладывать полное фото очень мало веса нужно чтоб выложить. на первом-же окне  такова тоже не показывает могу показать стрим по Дискорде.

Боюсь предположить, что у Вас не обновлены файлы игры до последней версии через апдейтер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arhai сказал:

информация в окне VIP

9d379331e677c0c58c4405bd020f.png

Увожаемый это вы Где такой текст нашли? у меня нету такова Могу Перед вами обновить полностью клиент через убдейт и зайти в игру показать(Через Дискорд или как вы Захотите)

( Извините ну у меня такова не показывает в Игре) Игру качал через убдейт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Боюсь предположить, что у Вас не обновлены файлы игры до последней версии через апдейтер.

Извените ну я После стартам Сервера ( как администрация посоветовала Обновить игру в Дискорде) и Сегодня утром Обновлял клиент!!!

Изменено пользователем MoJIoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Боюсь предположить, что у Вас не обновлены файлы игры до последней версии через апдейтер.

Минуту Назат Сделал Фулл чек клиента в убдейте ( перед Этим вышел изо всех Окан Игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MoJIoX сказал:

Минуту Назат Сделал Фулл чек клиента в убдейте ( перед Этим вышел изо всех Окан Игры)

Удалите папку l2text и запустите апдейтер повторно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Удалите папку l2text и запустите апдейтер повторно.

Закрыл все Окна. удалил папку. Закрыл лаучер. 

Открыл лаунчер он чета докачал и я Зашол в Игру на чара у которого 285 VIP очков. в данно окне непоказывается  что нужно ПА ( информация осталась прежней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...