Перейти к содержанию
Авторизация  
2SoulsOnFire

Решено Арба, всё ли хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дамы и господа! Играл в л2 давненько уже и вот решил побегать за арбу но столкнулся с некоторыми трудностями. А именно интересует механика работы скилла Real Target. Насколько я припоминаю раньше он вешался на цель и висел до окончания. Но тут, я только то и делаю в пати, что по кд кастую данный скилл ибо он имеет удивительное свойство сбиваться с цели, почему так происходит? Это было нововведение на каких-то хрониках, или же является особенностью данного сервера/сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальная его работа, при крите он слетает. Так было и на оффе, специально разбираться в нем не будут, может когда-то потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, baracuda3do сказал:

Это нормальная его работа, при крите он слетает. Так было и на оффе, специально разбираться в нем не будут, может когда-то потом.

именно арба должна критануть? или вообще по цели должен пройти крит и не важно от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть просто в том, что он слетает даже в те моменты когда крита от меня нет. Создается впечатление, что метка сбивается от автоатаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 2SoulsOnFire сказал:

именно арба должна критануть? или вообще по цели должен пройти крит и не важно от кого?

Ну т.к. дебаф для лучников и критануть должен лучник(но это не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 2SoulsOnFire сказал:

Суть просто в том, что он слетает даже в те моменты когда крита от меня нет. Создается впечатление, что метка сбивается от автоатаки.

Ну или рандомно, точно не знаю. Единственное знаю что оно сбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже подсказали выше, правильная работа. РТ сбивается критами и, если лично мне память не изменяет, небольшой шанс сбить при обычной атаке любого игрока, который атакует того же моба/босса.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...