Перейти к содержанию
Авторизация  
jaloba

Новый рестарт

Рекомендуемые сообщения

Если сейчас снова введут возможность бафатся после того как я всем купил сертифекаты, я сгорю к куям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sl1m сказал:

понятно! тогда я лив сервера. 

и так нету онлайна так они еще баф платный сделали!

сейчас еще люди поливают!!!

ну в описании изначально было написано что нужен серт что бы бафатся, просто почему то бафало без него:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jaloba сказал:

Если сейчас снова введут возможность бафатся после того как я всем купил сертифекаты, я сгорю к куям:)

Тут дело в другом, Они что-то с мобами начудили. Так как до рестарта давало по 6к опыта а щас давало 19к и адены больше . СТадию мб включили 2ю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sl1m сказал:

понятно! тогда я лив сервера. 

и так нету онлайна так они еще баф платный сделали!

сейчас еще люди поливают!!!

Чувак ты до 40 лвл лутаешь около 2кк . Прем карта стоит 5кк  . + ты играл со старту и адена есть купи Я люблю Шок! не ной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща Я люблю Шок!и ливнут и будет кайф) пп качнул вчера влом без бафа и норм баф есть все гуд и сертификат наф не упал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, danceboobs сказал:

ща Я люблю Шок!и ливнут и будет кайф) пп качнул вчера влом без бафа и норм баф есть все гуд и сертификат наф не упал )

Просто я в шоке с Я люблю Шок!ов, я не донил нечего сюда. Есть клуб карта , автолут , прем месяц. и 30кк на кармане. Типы со старту играли и адены нету как так хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на блоке опыта влом саппорт качаю и думаю а че так часто левелапаюсь, а они рейты наебнули своими обновлениями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KiLL сказал:

Чувак ты до 40 лвл лутаешь около 2кк . Прем карта стоит 5кк  . + ты играл со старту и адена есть купи Я люблю Шок! не ной!!

так просто не делается! с начало сами же провтыкали люди расслабились. теперь надо или донить или фармить на серт.

 на старте еще с голд сундуком провтыкали. 

теперь этот серт.  

опять втык ихний с опытом пацаны по 4 лвл в качали за 10 минут. рестарт сделали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KiLL сказал:

Просто я в шоке с Я люблю Шок!ов, я не донил нечего сюда. Есть клуб карта , автолут , прем месяц. и 30кк на кармане. Типы со старту играли и адены нету как так хз хз

тож не донатил , прем на месяц 175 колов ещё валяется , осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто завали хлЯ люблю Шок! и играй, это фришка и тебе кусок ты ноющий никто ничего не обещал. Посмотри как недавно иннова обосралась с открытием айона и посмотри как тут всё нормально работает, все бегают, играют, все довольные, пару мелочей было которые быстро пофиксили. Админы молодцы, а ты иди сопли жуй и маме жалуйся. ооо как пригорело то... сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно

2 минуты назад, Sl1m сказал:

сейчас откат сделают то что люди вкачали лвла себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...