Перейти к содержанию
Авторизация  
гном

перегибы сервера

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Quo сказал:

Играем паком, скидывая все в 1 калитку, только дособирали 5 рарных сетов из 12 нужных, о чем ты Карл? ГДЕ те люди у которых по 10 топ сетов готовых? мм?

На релаксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iFlight сказал:

почему у спойлера, как преимущество класса, нет масс свипа =)  

Потому что концепцией нашего проекта не предусмотрено добавление спойлеру масс свипа. Плюс ко всему, масс свип сильно влияет на экономику сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Потому что концепцией нашего проекта не предусмотрено добавление спойлеру масс свипа. Плюс ко всему, масс свип сильно влияет на экономику сервера.

да не надо мас випа я его не прошу  просто вы еще не ощутили но скоро ощутите поч то много гномов кто  пыталась делать деньги на ресах ливнули. вы это заметили ? коины подорожали 

теперь вы не сможете бегать с со с купленным споилом  вам надо будет отбивать его а с каждым днем они будут еще дорожать. сейчас все топ и хай лв побегут массово делать бобло нно а шмоте и рец и фарм ресов  остановиться и будет  бешеный спрос  но кроткий период.

просто было издевательством  когда гном убивает за  скажем за 20с ек а нож за 2 секунд а тир за 5 а многие х 4 х 5 мобов гном вообще пилит очень долго  да еще дубинки  по урону занижены просто до ужаса  посмотрите нам  метеор у него и атк атака мизер была а сейчас у него атака хай б топора теневого из магазина.

а ножа еще есть инвиз и агр. вам сказатьв каким локах на 70+ он будет имбовать и бешеный бобос делать? да еще спойлом. 

получилось что вы просто создали монстров дисбалансных которые  были в споле больше 20 раз чем гном эффективнее. и не удивляйтесь то что они проголосовали ногами.

я например 55 лв я не могу сполить 62 лв тока с 3 иль 4 раза а 55 лв с купленным спойлом может с 100 шансон .и убрать это сейчас че толку  поздняк.

если надо было делать то уравниловку  ты тир нож покупаешь обруч который типо баф тебя прекращает в трансформу споила и все в равных условиях. это наз баланс.

а когда у гнома забрали и скилы и оружие и не дали не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Quo сказал:

о чем ты Карл? ГДЕ те люди у которых по 10 топ сетов готовых? мм?

 

9 часов назад, Quo сказал:

Чтобы вытащить с квеста 2к КЛа, надо нафармить 46к айтемов, ты такое количество за сутки не нафармишь)

Да тебе просто спокойно даже 4 часа простоять не дадут

Да очередной балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chezara сказал:

Потому что концепцией нашего проекта не предусмотрено добавление спойлеру масс свипа. Плюс ко всему, масс свип сильно влияет на экономику сервера.

Мне кажется что в таком случае надо убирать Масс спойл а не масс свип. Масс свип это удобно. А так люди при помощи макроса свипают трупов и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, iFlight сказал:

Мне кажется что в таком случае надо убирать Масс спойл а не масс свип. Масс свип это удобно. А так люди при помощи макроса свипают трупов и так. 

А как без масс спойла на Олимпе? Это же нарушит гномий баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TooOld сказал:

А как без масс спойла на Олимпе? Это же нарушит гномий баланс

Зато будет масс свип на олимпе =)  По версии администрации он даже более дизбалансный. 

Изменено пользователем iFlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, iFlight сказал:

Зато будет масс свип на олимпе =)  По версии администрации он даже более дизбалансный. 

Можно будет свипать птсы наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iFlight сказал:

Мне кажется что в таком случае надо убирать Масс спойл а не масс свип. Масс свип это удобно. А так люди при помощи макроса свипают трупов и так. 

ну я и про этоже  забрали мас сбор  хотя идея норм  норм честные игроки его лишились  теперь не могут многие  тоскать  за собой окном споила и собирать парики но и макрос  как его отменить ? он по нему собирает весь парик быро и по 1 цели. в чем тут баланс ? говорили не будет заливные героев и дошираков и тоже самое  тока под другой личиной.

как вот с этим бороться мы по середине игры и надо с этим чет делать это дисбаланс мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iFlight сказал:

Мне кажется что в таком случае надо убирать Масс спойл а не масс свип

 

5 минут назад, гном сказал:

ну я и про этоже  забрали мас сбор

Нельзя забрать то, чего у профессии никогда не было. Поэтому мы не забирали, а НЕ ДАЛИ. Это разные вещи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

 

Нельзя забрать то, чего у профессии никогда не было. Поэтому мы не забирали, а НЕ ДАЛИ. Это разные вещи.

Это где не было? вы шутите? =) Агатиона с 100% шансом спойла не было.  Я понимаю, если бы речь шла о классическом интерлюде в том понимание в котором он есть.  А вот эта бравада что мы его не дали, но при этом дали агатион с 100% шансом прохождения всем желающим, а спойлер пусть лешится своей уникальности в угоду доната, при этом насыпем скиллов которых не было в ла2 вообще немного лицемерно. Порежем пухи, баффы, добавим абилити систему что бы сбалансировать все то что порезали.  Просто если даже вдуматься... Чувак который должен спойлить, потому что у него такая профа, фейлит спойл, а любой рандомный чел за донат не фейлит. Но зато штука каторая  без таргета собирает спойл - это дизбаланс.  Я не то что бы против агатиона поймите правильно. Но если искать дизбаланс, то это точно не масс свип. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iFlight сказал:

Это где не было? вы шутите? =) Агатиона с 100% шансом спойла не было.  Я понимаю, если бы речь шла о классическом интерлюде в том понимание в котором он есть.  А вот эта бравада что мы его не дали, но при этом дали агатион с 100% шансом прохождения всем желающим, а спойлер пусть лешится своей уникальности в угоду доната, при этом насыпем скиллов которых не было в ла2 вообще немного лицемерно. Порежем пухи, баффы, добавим абилити систему что бы сбалансировать все то что порезали.  Просто если даже вдуматься... Чувак который должен спойлить, потому что у него такая профа, фейлит спойл, а любой рандомный чел за донат не фейлит. Но зато штука каторая  без таргета собирает спойл - это дизбаланс.  Я не то что бы против агатиона поймите правильно. Но если искать дизбаланс, то это точно не масс свип. 

За агатион нужно платить, за спойлера - нет. Было бы странно если бы платному агатиону было добавлено умение, которое не проходит.

Альт берет свое начало с Интерлюда, поэтому умение НЕ ОТБИРАЛИ, а НЕ ДАЛИ. Так задумано нашим геймдизайнером, который не один год ломал голову над стабильностью экономики. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

За агатион нужно платить, за спойлера - нет. Было бы странно если бы платному агатиону было добавлено умение, которое не проходит.

Альт берет свое начало с Интерлюда, поэтому умение НЕ ОТБИРАЛИ, а НЕ ДАЛИ. Так задумано нашим геймдизайнером, который не один год ломал голову над стабильностью экономики. 

Было бы не странно вообще. Прошел спойл или не прошел.  Ну по факту же это не интерлюд =) Зачем говорить что у нас по интерлюду и одновременно что это вообще альтернативная версия.  Так называемый дизбаланс которого вы боитесь, можно было бы обыграть по другому. Сделать ниже шанс прохождения от спойл фестиваля, и с агатиона. Люди на окне и так собирают спойл с париков... тупо макросом, когда не надо пытаться выбрать в таргет цель. Ну проще было бы тогда делать одной кнопкой. 

Не нужно прятать мативацию, под желанием  соблюсти якобы какой то баланс.  О каком вообще балансе экономики речь, если б шмотки на продаже по цене кристаллов=) Это на старте сервера.  

 

 

Изменено пользователем iFlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iFlight сказал:

Было бы не странно вообще. Прошел спойл или не прошел.  Ну по факту же это не интерлюд =) 

Верно, это свои собственные хроники, разработанные нашим геймдизайнером. Но начало берется из Интерлюда, поэтому ничего не отбиралось.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...