Перейти к содержанию
Авторизация  
Diabolica

Olympiad's Cloak

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Diabolica сказал:

Можете сказать мне спасибо за то, что я вас задрочил на форуме и вы пофиксили 1 пассивку которая работает на все плащи =) а так пацаны классно покидали 1к+ колов на плащ который не работает. 

При чем здесь одна пассивка к другой? Плащи за SWC как работали, так и работают, их не трогали ни до, ни после.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Fazione сказал:

КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ

Спойлер

 

 

262566535_.jpg.2893fbe31dd5eb591e89b747ac27174f.jpg

 

13 часов назад, Fazione сказал:

Из последнего.

Баба у нас на сайте увидела конфеты (не наш ассортимент, но для клиентов - можем). Как они там появились - не важно. Сделала заказ, я перезвонил и говорю, мы не следили за ними, цены выросли, не наш ассортимент абсолютно - если вам надо, сделаем, но явно дороже производителя (а там цена 2020 года стояла, наша ошибка) и дороже чем сейчас на сайте. У нее истерика, я кидало, компания у нас обманщиков. Я подумал и забил на нее, написал что с людьми которые на ошибках хотят наживиться - не вижу смысла работать, ищите других поставщиков (типа я её и кинул ещё).

Я так себе киберспортивный стул купил :) из-за ошибки на сайте, это правда давно было, отнеслись нормально, спросили, блогер/стример? я честно сказал нет, но играю, спросил, а что если блогер,то подарите? они типа да, могли бы подарить:) с розовыми вставками XDD мог забрать бесплатно, за цвет доплатил 30%, через 2 недели привезли, собрали. Мне просто интересно было, что будет:)

Имхо оскорблять это зашквар, недавно приезжал курьер из магазина обуви, пока я мерил кроссы, он мне рассказал как на предыдущем заказе его женщина чуть не ударила и  когда он кайтил её дпс, кинула в него коробку от ботинок, дальше мат, причина - размер не подошёл и цвет отличается, он тип говорит, я с телефона смотрю её заказ и это те ботинки по цвету, я ему сказал, что от  качества матрицы, HDR зависит изображение, т.к сами фото старались делать хорошо на их сайте, это видно + цветовосприятие разное бывает, то что у нее матрица экрана не та, или с психикой сложности, не даёт ей право так себя вести

13 часов назад, Fazione сказал:

Так же и автор темы - ойойо какой герой, без мата не может, писать правильно не может, ему все должны - сразу нафиг и забить. И никто не заметит потери :) 

имхо, неосознанно за масками неадекватности, порой прячутся норм люди, если человек уйдёт на негативе, то может и не вернуться, если даже уйдёт, но с пониманием, что ему надо слегка поменяться или остыть, отдохнуть и начать играть с чистого листа, имхо фанатичная категоричность не айс.

Я помню как играл в кп с одним челом, он дико матерился :)) сам по себе ответственней меня был для кп, не пропускал праймы, расходники контролировал:))  подсказывал мне бои на оли, тратил время, хотя мог пофармить, сам он оли не любил, говорил что сгорит, разобьет комп :)) мы договорились сразу, тем кто меня побеждает, он ничего не пишет:))) К нему были вопросы от пла, по поводу мата, вплоть до кика, ( это после бана чатов другим из кп, сгорели в сапорте, ну раз он типа в кп и мы тоже в чат писали) мнения разделялись в кп, я его как-то спросил, почему ты так материшься? он ответил я вырос в г. не буду говорить каком, там так было с детства, родители матерились, когда ругались, я ему типа, тебя просят не материться или хотя бы меньше, даже у матёрых уши в трубку+ пишешь в чат, потому как на на нас агрит сервер :)), ебашат на пак петишки админам, чел притормози, типа у нас кп по фану, без ненависти к варам, нам не нужны их мамы, пару твоих капсов душат весь интеллектуальный троллинг в чате:) Он сказал, что боится меняться, т.к ему дадут писты пацаны с района, если он начнёт культурно общаться, а перестроиться для него сложно и на работе в автосервисе все матерятся, и он не хочет менять работу, типа пойти как у официалов в сервис или в айтишку, хотя бы по продажам менеджером, хоть и айтишка ему очень нравится. Я офигел :) попросил пла дать шанс, исправили потихоньку. Он писал капсом  в чате на игровые ситуации, примерно такое, Я люблю Шок!(литературное слово) Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ 1! Я ПОЙДУ КУРИТЬ, ПАСАНЫ ВАС И ТАК ОБОЛЬЮТ XDDD даже золотые дожди смог контролировать XD это успех, я надеюсь ему по жизни помогло и он сменил свой шараш монтаж. Никого ни с кем не сравниваю, просто история из л2.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BestMOHK сказал:

Быдло игрок со стажем 19 лет не знает что на олик не пустит если превысить инв на 80%? 
Наезды и мат в сторону админов, куча претензий и т.д. Это конструктивный диалог ? За такой понос был забанен - по делом. Почему Админы должны лояльно отвечать на такой высер? Серьезно ?

 

поверь, имхо админы сами задушат и прекрасно управятся. Игроки это мы с тобой и даже Diabolica, пока ещё игрок, а администрация это команда Шок, извини, но не люблю когда бьют тех, кому и так досталось и видимо ещё достанется, он просит не банить "И не баньте плз форум, а то я хочу читать описание сервера на форуме т.к. НА САЙТЕ У ВАС БЛИН ДО СИХ ПОР НЕАКТУАЛЬНАЯ ИНФА НАХОДИТСЯ  Diabolica (с)"  человек явно хочет играть на Шок. и прав, форум единственный источник информации, которую порой собираешь по крупицам.

6 часов назад, BestMOHK сказал:

Читал, ты в первый день играешь умалишенный ? Ты 19 лет играешь и не знаешь что такое может случиться ? Рукалицо. Перед тем как другим рот закрывать, свой притуши и научись с людьми разговаривать. 

имхо некоторые слова, ранят больше мата, я не считаю, (раз так важно кто, что пишет и за это можно получить РО) что ответной агрессией, даже не матом, можно изменить ситуацию, мб неадекваты читают форум и хотят тут поиграть:) то что люди не меняются это Я люблю Шок!шь, я этот пример, на мне миллион раз ставили крест и клеймили, я ради Шок поменялся, после другого форума, да не идеален, но небо и земля и не факт что вывезу :) но не назвать это изменениями тоже не правильно. Да он плохо поступил, но смотря в каком плане, то что задаёт вопросы эмоционально это нормально, а вот в какой форме выражал (мат, оскорбления) не хватило терпения, отсутствие знаний по игре это вообще не то, за что стоит душить.

п.с знаю что будет :vava: удиви меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

поверь, имхо админы сами задушат и прекрасно управятся. Игроки это мы с тобой и даже Diabolica, пока ещё игрок, а администрация это команда Шок, извини, но не люблю когда бьют тех, кому и так досталось и видимо ещё достанется, он просит не банить "И не баньте плз форум, а то я хочу читать описание сервера на форуме т.к. НА САЙТЕ У ВАС БЛИН ДО СИХ ПОР НЕАКТУАЛЬНАЯ ИНФА НАХОДИТСЯ  Diabolica (с)"  человек явно хочет играть на Шок. и прав, форум единственный источник информации, которую порой собираешь по крупицам.

имхо некоторые слова, ранят больше мата, я не считаю, (раз так важно кто, что пишет и за это можно получить РО) что ответной агрессией, даже не матом, можно изменить ситуацию, мб неадекваты читают форум и хотят тут поиграть:) то что люди не меняются это Я люблю Шок!шь, я этот пример, на мне миллион раз ставили крест и клеймили, я ради Шок поменялся, после другого форума, да не идеален, но небо и земля и не факт что вывезу :) но не назвать это изменениями тоже не правильно. Да он плохо поступил, но смотря в каком плане, то что задаёт вопросы эмоционально это нормально, а вот в какой форме выражал (мат, оскорбления) не хватило терпения, отсутствие знаний по игре это вообще не то, за что стоит душить.

п.с знаю что будет :vava: удиви меня :)

Да ты глянь его старый аккаунт и как он общается, я удивлен что его так долго терпели, это ДНИще просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BestMOHK сказал:

Да ты глянь его старый аккаунт и как он общается, я удивлен что его так долго терпели, это ДНИще просто.

я какой старый аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы вообще красавчики, особенно Юнит, столько лет жив серв, тратят время, бабки, а тут появляется высер типа Northan и прочий сброд, выдержка сапортов не знает границ, пусть это недоразумение на других проектах что-то выскажет, сразу бан на форуме и перса словит, тут еще админы лояльны. 

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BestMOHK сказал:

Northan

получается это он сам о себе? зная его и общаясь в ТС уверяю Вас, он еще очень сдержан:) Nortan (c)  я думал Нортан знает  Diabolica, переводится как дьяволица:))  ну вот он уже стал разделять себя в говорилке и на форуме, имхо прогресс на лицо:)))

15 минут назад, BestMOHK сказал:

Админы вообще красавчики, особенно Юнит, столько лет жив серв, тратят время, бабки, а тут появляется высер типа Northan и прочий сброд, выдержка сапортов не знает границ, пусть это недоразумение на других проектах что-то выскажет, сразу бан на форуме и перса словит, тут еще админы лояльны. 

да это и привлекло (хотя со своим наказанием не согласен),  на офе разбаловали, но если тикет с матом, то его просили переписать, чат банили и т.д, на А зарепрессировали несправедливостью, я не вывез, рп.г, во где был мат и админ который сам заходил в бордель пострелять неугодных:), тут же какая-то своя система, я еще в ней не разобрался:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

да это и привлекло (хотя со своим наказанием не согласен),  на офе разбаловали, но если тикет с матом, то его просили переписать, чат банили и т.д, на А зарепрессировали несправедливостью, я не вывез, рп.г, во где был мат и админ который сам заходил в бордель пострелять неугодных:), тут же какая-то своя система, я еще в ней не разобрался:))

Система проста - мы не отрицаем свои ошибки, никому не закрываем рот и относимся лояльно. Но свешивать ноги сидя на наших плечах не стоит. Все же мы не роботы чтобы терпеть оскорбления в сторону проекта или в сторону ребят, которые здесь работают.

Если игрок общается адекватно, сдержанно, без мата, оскорблений и троллинга - мы отвечаем тем же. От факапов это не спасает, да и от нас, сидящих на форуме, они никак не зависят. Косячат те, кто здесь даже не появляется и им чхать с высокой колокольни что говорят игроки, главное, чтобы мы, - ком отдел, передали им информацию о том, что сломалось или не работало.

Также мы нередко поощряем игроков, которые адекватно сообщают нам об ошибках.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Chezara сказал:

Система проста - мы не отрицаем свои ошибки, никому не закрываем рот и относимся лояльно.

Когда-то может быть так и было...


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Croaton сказал:

Когда-то может быть так и было...

Всегда банились те, кто ведет себя неадекватно или нарушает правила игры/форума. И сейчас то же самое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Всегда банились те, кто ведет себя неадекватно или нарушает правила игры/форума. И сейчас то же самое.

Смысла не вижу вступать в полемику (потому как не играю уже) - закончится очередным баном "за клевету".


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Если игрок общается адекватно, сдержанно, без мата, оскорблений и троллинга - мы отвечаем тем же.

троллинг самое сложное, так как грань очень тонкая рофл/троллинг, остальное легко вывезти, если ты не НортонДьяволица:))

1 час назад, Chezara сказал:

косячат те, кто здесь даже не появляется и им чхать с высокой колокольни что говорят игроки,

а да, я помню, это Меровинген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Croaton сказал:

Смысла не вижу вступать в полемику (потому как не играю уже) - закончится очередным баном "за клевету".

жесть как подмывает, но я пожалуй тоже не буду говорить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GothicElf сказал:

троллинг самое сложное, так как грань очень тонкая рофл/троллинг, остальное легко вывезти, если ты не НортонДьяволица:))

Лично мне побоку как будут оскорблять меня или рофлить/троллить. За все время уже наслушалась такого, что порой кажется, игроки не понимают, что я не являюсь ни главным админом, ни разработчиком. Но не потерплю если оскорбляют проект. От того, если придет человек и начнет орать матом, ничего не изменится кроме его блокировки. Адекватно написали - мы проверили - если подтвердилось, то исправили. Цепочка проста.

16 минут назад, GothicElf сказал:

а да, я помню, это Меровинген

О чем речь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...