Перейти к содержанию
Авторизация  
wannafly

ментал пашет?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GAPA сказал:

ты написывал, или кто то из твоих, а потом сидел и ждал пока я уйду. и писали в пм не один раз
у меня нет никакого влияния, все знают что вы питухи, но просто любезничают в чатике  (кроме пампама, я его не знаю, но его уважают)
на какого тх написывали в пм? если это писали с орка, то это точно не я, я могу прямо в общак или в хч послать на 3 веселых буквы
я фармил фрозен за существование сервера раза 4, вчера пришел пофаниться, побегал, поумирал, поубивал, убил ласт раз ВЛа, афк гитара и вы сдулись как курочки, а фармить крипов на этом ..., такое себе) лвл взят

ООООчень интересно :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GAPA сказал:

продолжай строчить в пм что б тебя не обижали :pandaredlol:

Обязательно, @TooOld помоги, обижают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

а причем тут он вообще? я соло чел

Ты же пишешь якобы от лица участника пака дядь, или нет? Я уже запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

дядь будешь своим кентам базарить олух, где я писал от лица участника пака? ты совсем головой поехавший? я неоднократно писал что на этом сервере я соло, я даже в другом клане, у вас там зараза головного мозга поехала паходу по всему тсу

Ой, опять вспышка агрессии? :pandaredlol:

2 минуты назад, GAPA сказал:

челу не дают фармить фрозен, он ноет пнд в пм, я хз каким нужно быть попуском.

Обазательно, чтобы тебе было что на форум выЯ люблю Шок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

зачем ты щас тут что то пишешь на публику? я тебя в пме час назад пояснил уже кто ты, и про агрессию тоже пояснил, ты вроде всё вдуплил и усвоил, не? если я щас начну показывать агрессию и попускать тебя на твоё место под столом, меня вновь забанит архай и это уже будет окончательно, а мне хотелось бы получить бан как обычно за "Неконструктивная критика сервера и/или действий администрации", или бан от чезары "за спам или рекламу" (тут кстате даже не вдуплил за что :D). Так что если тебе есть что мне предьявить, строчи в пм тут или в игре

Слишком много на себя берешь)

Я до этого еще как-то воспринимал твои слова, а после разговора с тобой в ПМ я понял что это бессмысленно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GAPA сказал:

я ничего на себя не беру, указываю говну где его место и точка

Очень интересно :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GAPA сказал:

если я щас начну показывать агрессию и попускать тебя на твоё место под столом, меня вновь забанит архай и это уже будет окончательно, а мне хотелось бы получить бан как обычно за "Неконструктивная критика сервера и/или действий администрации", или бан от чезары "за спам или рекламу" (тут кстате даже не вдуплил за что :D).

Гапа у тебя на второй стадии раскрылись новые скилы, у меня видимо тоже раскрылась вторая стадия и мне выдали такое описание умения, умудрился нарушить два пункта правил одним сообщением, пассивка так сработала видимо, мне аж страшно теперь, как оказывается эта пассивка может фармить баллы, типа гое что ли, блин я не хочу таких скилов, это повлияет на олимп и экономику XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2023 в 06:53, Yoba сказал:

так, а по менталу то шо? зря палки покупали?

та пздс, тему превратили в срач) по менталу если подъитожить: 70% купол шилки снимает 1 раз из 5 дебаф с огромной выборкой. также мы узнали что слоу это атт земли на сервере без атт. ну а ментал - на оли выдел 1 мма поймал 3 фира из 3х, ну и вишенкой будет 2 слипа подряд 3 лвл скила от сорка в лионхерт + ментал, тут выборка мелкая, но уж простите что одни орки на олимпе с зилом, френзи + нпс бафом. клозните темку плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

хз, я вас вырезал как скот никчемный, я просто давно ждал этого момента, месяц прошел, можно уже было и сказать что хотелось давно

да вырезал, но мы все равно светимся

Только что, GAPA сказал:

по факту что ножи лошье у вас, что оверы мусор

согласен

Чо сгорел то , забухал ? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

а где играть?

да там какие то проблемы видимо, обычно адекватный был. 
Солей питерских переел. Не где играть сплошные помойки 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рассказывают вести с полей, что если 2 года балансить олимп на полуживом сервере, можно получить дисбаланс на живой сервере. В частности и с ментальными атаками. 

В целом, как я вижу, про фарм в стиле "гое" тоже дальше "подумаем" не зашло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kortes сказал:

да там какие то проблемы видимо, обычно адекватный был. 
Солей питерских переел. Не где играть сплошные помойки 

Нам не нужны наркотики, мы на стиле готики:) Гапа на стиле:)

16 минут назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Тут рассказывают вести с полей, что если 2 года балансить олимп на полуживом сервере, можно получить дисбаланс на живой сервере. В частности и с ментальными атаками. 

В целом, как я вижу, про фарм в стиле "гое" тоже дальше "подумаем" не зашло. 

когда думают, это на рассмотрении XD главное, что не как на А (Гарри, люди уходили в министерство саппорта и больше не возвращались, это были тёмные времена)  любят и прислухшиваются XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...