Перейти к содержанию
Авторизация  
BandanaBike

И сново вопросы по ФСу

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, немного подрос мой ФС . Дошло дело до изучения абилити, и появилось несколько вопросов..

1) Ability Prayer:

  • 1 уровень: Увеличивает эффективность лечения на 6%
  • 2 уровень: Увеличивает эффективность лечения на 8%
  • Работает на входящее лечение ? Или же выучив его я смогу эффективнее лечить слугу ? Или же выучив это умение  молох будет лечить меня лучше ?
  •  
  • 2)Ability Divine:
  • 1 уровень: Увеличивает силу лечащей магии на 16
  • 2 уровень: Увеличивает силу лечащей магии на 32
  • 3 уровень: Увеличивает силу лечащей магии на 48
  • 4 уровень: Увеличивает силу лечащей магии на 64
  • Тот же вопрос, как именно  оно будет работать ? Я смогу эффективнее лечить слугу ? Или же молох будет эффективнее лечить меня ? Или же и то и другое ?
  •  
  • 3) 
  • Ability Vampiric Rage:
    • 1 уровень: Поглощает 3% HP от нанесенного врагу урона
    • 2 уровень: Поглощает 4% HP от нанесенного врагу урона
    • 3 уровень: Поглощает 5% HP от нанесенного врагу урона
    • Распространяется на хозяина или же на слугу , или же на обоих?
    •   Да и в целом  о остальных умениях на атаку п деф и всех остальных- на кого они распространяться ?  Идет ли что-то слуге ? Или же все только на саммонера ,а уже с его статов через " погладь кота" часть на слугу?
    •  Больше всего интересует про буст лечения - первых Два вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2023 в 01:48, BandanaBike сказал:

Работает на входящее лечение ? Или же выучив его я смогу эффективнее лечить слугу ? Или же выучив это умение  молох будет лечить меня лучше ?

на входящее точно работает

В 18.10.2023 в 01:48, BandanaBike сказал:

Тот же вопрос, как именно  оно будет работать ? Я смогу эффективнее лечить слугу ? Или же молох будет эффективнее лечить меня ? Или же и то и другое ?

по идее да:) но лучше зайти на тестовый, на молоха (скорее всего) абилити не передаются 

В 18.10.2023 в 01:48, BandanaBike сказал:
  • Распространяется на хозяина или же на слугу , или же на обоих?
  •   Да и в целом  о остальных умениях на атаку п деф и всех остальных- на кого они распространяться ?  Идет ли что-то слуге ? Или же все только на саммонера ,а уже с его статов через " погладь кота" часть на слугу?
  •  Больше всего интересует про буст лечения - первых Два вопроса.

Или же все только на саммонера , а уже с его статов через " погладь кота" часть на слугу? да именно так

можно зайти на тестовый и там всё попробовать, там можно любой шмот и абилити, сетапы и Великую олимпиаду:)) статы сума посмотреть, на разгон хила, есть еще  Sword of Miracles - Holy Spirit Acumen, рар дк щит, эпики, лс Prayer /Heal Empower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, GothicElf сказал:

на входящее точно работает

по идее да:) но лучше зайти на тестовый, на молоха (скорее всего) абилити не передаются 

Или же все только на саммонера , а уже с его статов через " погладь кота" часть на слугу? да именно так

можно зайти на тестовый и там всё попробовать, там можно любой шмот и абилити, сетапы и Великую олимпиаду:)) статы сума посмотреть, на разгон хила, есть еще  Sword of Miracles - Holy Spirit Acumen, рар дк щит, эпики, лс Prayer /Heal Empower

Спасибо надо будет попробовать тест сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...