Перейти к содержанию
Авторизация  
samtichert

new x3

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Yoba сказал:

Культ еды, салаты и т.д. на НГ обязательно под кино, раньше смотрели классику совковых фильмов, сейчас ремейки и гавно  

группа Хлеб изначально про стёб:) как и Ганвест, и SQWOZ BAB ауф, и Gazan, я вот не вкурил рофл как он поёт про мерин, а в кадре беха, даже у дяди Фрикса хотел спросить, че за лев этот тигр?:)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2023 в 18:02, GothicElf сказал:

Фрикса хотел спросить, че за лев этот тигр?:)

Друг мой, откуда я знаю. Я в музыке не советчик. У меня 90% плейлиста это рок и хэви мИиитол 80х и 90х годов, оставшиеся 10% жанры те же, но современней) 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2023 в 22:09, Friks сказал:

 У меня 90% плейлиста это рок и хэви мИиитол 80х и 90х годов, оставшиеся 10% жанры те же, но современней) 

 олдово :good: , рок и его жанры  тоже в базе плейлиста, летом пробило, слушал месяца полтора, в том числе классику , последнее время больше слушаю Phonk и его поджанры, в основном  Drift phonk , иногда репчик, типа UNAVERAGE GANG,  OxxxyМирoна в скорости 1.5 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, GothicElf сказал:

 олдово :good: , рок и его жанры  тоже в базе плейлиста, летом пробило, слушал месяца полтора, в том числе классику , последнее время больше слушаю Phonk и его поджанры, в основном  Drift phonk , иногда репчик, типа UNAVERAGE GANG,  OxxxyМирoна в скорости 1.5 :) 

Аккуратнее, вот ты слушаешь фонк, потом начинаешь смотреть анимэ, называть себя иероглифами, и вот у тебя больше нет друзей и даже родители от тебя отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2023 в 01:51, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Аккуратнее

само собой :), но меня скорее лишат прав, чем произойдёт то, что ты описал :)

В 17.11.2023 в 01:51, GardenOfEvaEnjoy сказал:

вот ты слушаешь фонк, потом начинаешь смотреть анимэ, называть себя иероглифами, и вот у тебя больше нет друзей

не, скорее вот так, - вот ты слушаешь фонк, потом начинаешь смотреть мувы про суету, подписываешься на банды в инсте/телеге, и вот ты уже валишь боком, и вот  у тебя дофига друзей повёрнутых на том, как доработать свой корч :)

В 17.11.2023 в 01:51, GardenOfEvaEnjoy сказал:

и даже родители от тебя отказались

меня уже Кортес усыновил:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2023 в 11:27, GothicElf сказал:

скорее вот так, - вот ты слушаешь фонк, потом начинаешь смотреть мувы про суету, подписываешься на банды в инсте/телеге, и вот ты уже валишь боком, и вот  у тебя дофига друзей повёрнутых на том, как доработать свой корч :)

Таких друзей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2023 в 11:27, GothicElf сказал:

и вот ты уже валишь боком
 

И ночь в кпз, за мелкое х у л и ганство, если silovikam нужны pokazateli)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( всю романтику разрушаешь:)

7 часов назад, Friks сказал:

ночь в кпз

если так, скорее утро, день, стрит обычно ночью, даже ближе к 4 утра и смена локации, я пока ток в клумба чате, Fairlady заманивают:)) держусь, играю на Шок:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...