Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompressor

Раскрою секрет)

Рекомендуемые сообщения

Кап в любом случае изменят и скорее всего усложнят экспинг для каждого уровня, сейчас разрабы в АА другим заняты, а подправить и усложнить экспинг дел на пару суток... :)

 

 

Если ты реально играл на корее то заметил, что Сонг делает игру пвп\фарм ориентированную. Игра крайне завязана на простом фарме голд\ферма. И даже на данный момент она является более шмотошной чем л2. Тоесть в ней на данный момент шмот занимает более важное место чем в л2. Игра и дальше будет развиваться так же (вангую). Фарм лвла никому не нужен, когда есть столько занятий кроме оного.

 

PS. А если есть шмот, то можно как корейские лучники за 9 секунд анти контроля раскладывать по 5 щей.


<3 Ennifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты реально играл на корее то заметил, что Сонг делает игру пвп\фарм ориентированную. Игра крайне завязана на простом фарме голд\ферма. И даже на данный момент она является более шмотошной чем л2. Тоесть в ней на данный момент шмот занимает более важное место чем в л2. Игра и дальше будет развиваться так же (вангую). Фарм лвла никому не нужен, когда есть столько занятий кроме оного.

 

PS. А если есть шмот, то можно как корейские лучники за 9 секунд анти контроля раскладывать по 5 щей.

Заметил естественно, шмотодрочерству в АА могут только позавидовать другие ММО. В ладва бафодрочерство, в АА шмотодрочерство, сразу чувствуется рука создателя...:)

Изменено пользователем idvs

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

 

Марк Туллий Цицерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил естественно, шмотодрочерству в АА могут только позавидовать другие ММО. В ладва бафодрочерство, в АА шмотодрочерство, сразу чувствуется рука создателя... :)

 

:D :D :D


<3 Ennifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. А если есть шмот, то можно как корейские лучники за 9 секунд анти контроля раскладывать по 5 щей.

Дело упирается лишь в пинг. Кроме как спама белого дмга луки сопливы по сравнению с другими архетипами в АА, это печалит.

 

Я же говорил, что будут делать пиратку на шв :spiteful:

Внятного ответа Я не узрел от лица администрации проекта ШВ по сабжу, лишь мнимые намеки и то их намеками назвать-богохульство...

 

Короче говоря: будущее ММО индустрии за АА и тут бессмысленно спорить, АА-торт! Ладва- не торт!:)


Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

 

Марк Туллий Цицерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело упирается лишь в пинг. Кроме как спама белого дмга луки сопливы по сравнению с другими архетипами в АА, это печалит.

 

 

как ты знаешь, все классы кроме Арчерс крайне завязаны на комбо и тайминге контролей. Если контроль не вкатил, а комбу сбили чем либо, дпс у всех класов кроме Арчеров падает в нулину. Что не скажеш об одетом Лучнике, с его "секундными" кд и чистым дмг, завязаном на 2ух скилах.


<3 Ennifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а запилите требования системные пожалуйста


Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а запилите требования системные пожалуйста

 

Да и вообще где инфу почитать об этом чуде?


Я рак, дно и лалка. Я не умею играть ни одним классом. Я рулю на форуме, а не в игре. :3

jarost.gif12a639667cd67301f0dab48486c8581d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как ты знаешь, все классы кроме Арчерс крайне завязаны на комбо и тайминге контролей. Если контроль не вкатил, а комбу сбили чем либо, дпс у всех класов кроме Арчеров падает в нулину. Что не скажеш об одетом Лучнике, с его "секундными" кд и чистым дмг, завязаном на 2ух скилах.

Где-то находишь, где-то теряешь, баланс хоть какой да никакой...

 

 

 

Да и вообще где инфу почитать об этом чуде?

На goha.ru в разделе АА в верхней панели навигации по форумам.

 

Или тут: http://www.archeage.ru/ фан сайт РУ комьюнити по АА от гоховцев.

Изменено пользователем idvs

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

 

Марк Туллий Цицерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то находишь, где-то теряешь, баланс хоть какой да никакой...

 

 

На goha.ru в разделе АА в верхней панели навигации по форумам.

 

Или тут: http://www.archeage.ru/ фан сайт РУ комьюнити по АА от гоховцев.

 

Спасибо)


Я рак, дно и лалка. Я не умею играть ни одним классом. Я рулю на форуме, а не в игре. :3

jarost.gif12a639667cd67301f0dab48486c8581d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо)

Не вижу плюс АдЫн к репе!:)

 

Не за что.


Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

 

Марк Туллий Цицерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если админы не отрицают, значит будет) у меня провереная инфа)

Логика это конечно интересна штука, но твоя...

 

Они должны не отрицать, а подтвердить, тогда Я поверю.:)


Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

 

Марк Туллий Цицерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика это конечно интересна штука, но твоя...

 

Они должны не отрицать, а подтвердить, тогда Я поверю. :)

плюсую


tumblr_mc2lavKNqh1r7bg6wo5_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы

Логика это конечно интересна штука, но твоя...

 

Они должны не отрицать, а подтвердить, тогда Я поверю. :)

Твоё дело, верить или нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...