Перейти к содержанию
Авторизация  
  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    2 503

WorldSharpest: новая жизнь или старые проблемы

BlaBlaBlaNews

1 069 просмотров

Вот уже несколько дней идет достаточно активное обсуждение на форуме по поводу клана WorldSharpest. С одной стороны данный клан получил "звездный" состав, однако с другой не совсем очевидные проблемы, которые лезут из всех щелей. Обладая достаточным количеством инсайдерской информации я постараюсь написать о том, чего следует ждать от этого клана.

 

I. Состав

 

С составом все не так однозначно, как кажется на первый взгляд: с одной стороны это большое число заряженных игроков, которые имеют достаточное количество опыта (и как следствие самооценка данных персонажей крайне завышена), а с другой возникает ряд проблем с подчинением и выполнением команд, что непосредственным образом сказывается на результате. Плюс наверное стоит упомянуть о том, что в настоящее время в клан заинвайчено крайне большое количество конфликтных персонажей, не говоря уже о том, что конфликты между ними никуда не делись. Пока действует эйфория от слияния, о разногласиях никто не вспоминает, однако после ряда неудач это все выльется в постоянные срачи и перепалки с ливами и эмо модами.

 

Говоря о составе стоит упомянуть, что в клане море бесполезных персонажей, которые никак не могут усилить клан (и не хотят), что выливается в ряд проблем с составом пачек (я тх и я хочу нагибать).

 

II. Руководство

 

Номинально КЛом является Alister1, однако фактически единоличного лидера нет, как следствие - проблемы с управлением и коммуникацией между пачками на осаде. В случае сравнения с другими кланами - например файтинг форсами, у которых клан лидер есть один КЛ и идет подчинение непосредственно ему, как следствие - некая иерархия. Не могу сказать, что их КЛ является хорошим лидером, однако иерархия существует, чего не скажешь о WorldSharpest. Как было уже сказано ранее это выливается в ряд проблем и разногласий. Если в малых кланах подобное могло существовать то от 2+ пати "коллективные" решения на едином канале ни к чему хорошему не приведут.

 

III. Что же дальше?

 

Первые ТВ и осады показали, что единый клан это еще не залог победы. ХФ это такие хроники, где решают дебафы и эквип важен лишь только для того, чтобы не умирать с 1 тычки. Скорее всего данный клан так и останется олимпиадным. В поле немного другие правила и на одном эквипе хороших результатов показать нельзя. Сможет ли руководство клана осознать это и создать свою иерархию покажет время, хотя мне кажется, что это крайне маловероятно.



4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Без сильного КЛа и строгой иерархии не будет дисциплины, без дисциплины не будет руководства и слаженности, без руководства и слаженности не будет клановой игры, без клановой игры не будет побед. Надеюсь у вас есть всё выше перечисленное!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...