Перейти к содержанию

Шандыбин

Top Gamer
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Шандыбин стал победителем дня 21 июля 2014

Шандыбин имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Шандыбин

  • Звание
    Старожил

Контакты

  • ICQ
    111010410

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Регион 34

Посетители профиля

978 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    290
  1. А что, если я играл на сервере xDR, мне бонуса не дадут? или на последнем х9 епилоге?
  2. и где же ты такой онлайн возьмешь на с3? :D и чем там заниматься весь год? если делать гф х1 то тут как раз за год не каждый оденется в S80 и икарус пухи, и вкачает 85/75/75/75. Я на рпг клабе хоть и начал не сразу (примерно через месяц после старта) на х3 играя только в прайм 4 часа я за пол года только одел династи и икарус, и то, я был первый человек в пачке кому это собрали. Пол года! Плюс у нас в пачке были все свои, праймы не прогуливали. И это было х3, а если делать х1 рейты?
  3. Ты не прав. Многие мечтают не о тех хрониках, а о тех временах. Тогда игра была более интересной, когда все учились играть. Но на самом деле хроники С3 и С4 не интересные. С6 интерлюд) это те же С4, с более интересными добавлениями. По этому сейчас никто не ставит сервера С3-С4, так как любители этих хроник играют на иле. Я играл на всех хрониках начиная с С4, но у меня друг играл с С3, так что я и эти времена помню. Так вот для меня самые интересные хроники это ГФ. Даже эпилог уже не так нравится, а точнее - вообще не нравится. Так что ГФ форева) дайте сервер х1 (с па х2) и все будут счастливы))
  4. А у меня чуть другая идея к админам. Можно и не через 2 недели открывать сервер, а через месяц, но за это время сделать опросы, чтобы все игроки голосовали, каким они хотят видеть сервер. Как когда-то было у рпг клаб, типо сделай сервер своими руками. Шикарный тогда сервер получился, и держался долго и радовал всех.
  5. хочу поинтересоваться, где не было движухи? на каком нибудь дионе?
  6. Шандыбин

    Oblivion

    чей же тогда был твинк зареган на аден
  7. Шандыбин

    Oblivion

    а меня больше всего порадовали жалобы про зерг в хиро чат :D
  8. а я смотрю на форуме тем нет, думал у меня проблема) уже все че можно сделал, а это наш птс лагает
  9. Шандыбин

    Oblivion

    так вот на гвг турнирчике и узнаем кто тут сильнее. а сейчас ты рано дуешь сопли пузырями
  10. Шандыбин

    Oblivion

    нет оппозиции :D
  11. почему из-за каких-то пискомеров, ограничение должно быть для всех хиро?
  12. да мне все равно на эти жалобы!!! мне от них не тепло, не холодно. админы пишут, что все рассмотрено и закрывают темы, а я говорю что лично мои заявки не рассмотрели!!! вот например пару скринов, остальное скринить лень
  13. Админы, вот вы ответили в той теме что типо мы врем и все заявки были рассмотрены. Но не так это, мне что сюда скрины выложить с моими не рассмотренными заявками? Ни ответа ни привета в них А тему сразу закрываете...
×
×
  • Создать...