Перейти к содержанию

Santiaga

Active Gamer
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Santiaga

  1. Santiaga

    ОБТ?

    хм, странно вроде была информация о 30
  2. Эм а гед я и во что переобулся. Я где то писал что я иду топить 24\7 или собираю ребят с праймами по 12+ часов ?
  3. Зато там не банят за автокач *)
  4. кто первый слился с серва тот проиграл *)
  5. Santiaga

    Набор / Recruit Набор кп

    Если не выбрали клан, то велком для игры на релаксе то что надо у нас
  6. https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/63177-【black raven】-i-ᕼᗩᐯe-ᖇeᗩᒪ-ᒪiᖴe /&do=findComment&comment=744931
  7. Santiaga

    Набор / Recruit ДВ МАГ ПАК

    Приглашаю маг пак к нам
  8. https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/63177-【black raven】-i-ᕼᗩᐯe-ᖇeᗩᒪ-ᒪiᖴe /
  9. так макросы можно или нет, если нет то значит должны банитьвсе трейны без разбирательств, так как нет смысла в трейна без макроса. на любой х7 мышки циклиться макрос и всё.
  10. Итак Добираем игроков в формат клана: Кп Полу кп с окнами Соло игроки Нам всё ровно сколько вы играете, мы собираем клан, а не лошадей на ипподром. В общем то не плохо если у вас будет вечерний прайм все дела, но в целом меня больше интересует ваша участие на сборах клана. Участия в жизни дискорда клана. Ну да типа плюшевое сообщества но с правилами. Вообще не куда не спешим, и лидер тут нуб который будет качаться пол года до 70 *) Вообще не интересно, развития быстрей быстрей. Играю в игру наслаждаюсь кайфую и вам того желаю.
  11. Ну посмотрим, вангую что буду видеть постоянно трейны на локах....
  12. Оби-Ван Кеноби 1 сезон Мандалорец 1,2 сезон Книга Бобы Фетта 1 сезон смотреть Андор 1 сезон Мандалорец 3 сезон Дата выхода февраль 2023 Ahsoka Дата выхода 13 марта 2023 The Acolyte 12 августа 2023 ──────── Мульт ──────── ЛЕГО Звездные войны: Истории дроидов Звёздные Войны: Войны Клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон Звездные войны: Бракованная партия 1 сезон Звездные войны: Бракованная партия 2 сезон Дата выхода 28 сентября 2022 Звёздные войны Сказания о джедаях Дата выхода 26 октября 2022
  13. Ооо блин умная мысль, а то я не знал уже что ответить *)
  14. ну в таком формате да... видать комьюнити совсем мертво стало.
  15. нет, не думал. ибо с онлайном в 2а часа для них и высокие реты будут как лоу )))) Рили сервер живёт полгода от силы, если ты и граешь 2а часа то ты за пол года даже 76 не факт что апнешь )) а тут уже всё игра закончилась Хотя если у таких цель мобов пинать то да.... вариант.... Хотя тогда лучше другие игры присмотреть где пинание мобов более интереснее.
  16. бракованый отряд (аниме) - я бы даже фильм посмотрел хорошо сделано... Крутой фильм Крёстный Отец Гарлема. рекомендую
×
×
  • Создать...