Перейти к содержанию

odnerbl4

Active Gamer
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о odnerbl4

  • Звание
    Дорогой гость

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Сервер
    Шоколюд

SW Points

  • Количество
    0
  1. кто может дать этому технику данные корректные, всё на ваших серверах. у меня нет желатия вкидывать очередную партию тугриков для выкачки и укомплектации очередных персов. и еще извинения мне не помогут
  2. А коль не успеете, у вас всегда будет возможность перенести персонажа через нашу службу поддержки. У меня возник казус, обратился в службу для возврата персонажей но мне откровенно мозг выносят с требованием "Чтобы перенести персонажей, нужны их ники". Я прямым текстом написал что ники не помню и принт скринов главного меню акаунтов не делал, но вот дай, хоть высри А в новости нет таких хотелок, уместно ли требование вашего сотрудника?
  3. тфф 1 Возврат ивента для малых уровней, но для исключения беспредела проводить в безопасной для пвп зоне и сместить его на 12 часов относительно ивента для хай лвл для реализации большего объема игровых возможностей тем у кого идет сильная разбежка в часовых поясах (хотя бы на выходных) 2 Увеличение посещаемости игры игроками 3 Вам работу подкину 4 Я не местный :)
  4. тфф 1 Введение квеста на лимитированную выдачу семян для манора 2 Раздел игры недоступный для опробования (ввиду быстрого разбора семян топ игроками) станет немного доступнее для оценки плюсов и минусов 3 Массовое прохождение твинами, увеличение плюшек дающиеся манором (извините не знаю какие именно) в свободном доступе 4 а? чего?
  5. Господа, пишу по поводу манора. Насколько я понял семечки в магазин завозятся раз в сутки и в весьма неудобное время (говорю за сибирь и дальний восток, часовые пояса знаете ли). Т.к. возможность просто на мгновение увидеть наличие семечек в магазине это задача не одного месяца, а купить (учитывая неимоверную скорость разбора, спец программы или все такие рукастые не знаю) это и вовсе задача недостижимая, такой раздел игры как манор в принципе становится львиной доле игроков недоступен. Предлагаю у торговцев сделать квест, скажем оказать ему услугу и в благодарность он будет откладывать 100 семечек по хуже или 50 получше но только одного вида. Не так много неправда ли? И ивент та же беда, сибирь 2 часа ночи, дальний восток ранее утро У вас был ивет для малышей, что мешает сделать разбежку 12 часов? Понятное дело народу будет немного (за исключением выходных), но хоть какое-то развлечение
  6. тоже самое только 2) l1l - 2 место 5) воте койны, сам выберу=) Выдано
  7. в качестве варианта Vote Coin тогда народ будет бегать не только с ушками=)
  8. не собираюсь я ее продавать) а когда будет подсчет и выдача шапки?
  9. инфа в хантер виладже свиньи дропают монеты! мне % за слив)) проблема Pig Chest не юзается!
  10. читай что было ранее по этой теме. тестили, что при заливке пошло не так разбираются. устранят. эвент продлят.
×
×
  • Создать...