Перейти к содержанию

Jenaro

Top Gamer
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Jenaro стал победителем дня 12 февраля 2020

Jenaro имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Jenaro

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Jenaro

    [TFF] Обновление 1.5

    Сам подумай: играбельных фришек сейчас штук пять, с хрониками Интерлюд у Шока только одного конкурента знаю. TFF не ни у кого. Поэтому выбор не такой уж и обширный. Если бы Шок открывал два сервера x20 и x100500, то тогда можно говорить - идите и нойте у себя там.
  2. Ты орёшь? Нет там никаких "топ" локаций. Ну назови хоть одну.
  3. 20к нет нигде. От 10к сервер ляжет, от 5к задохнется в очередях на профу, от 3к будет заметна активность и живой рынок, от 1к комфортно играть.
  4. Назови их, плиз. На самом деле просто интересно, я без подколки спрашиваю.
  5. Я не отпугнуть игроков пытаюсь(хотя иной раз так может показаться, согласен, каюсь), я выторговать хочу себе лично более легкий фарм. Исключительно шкурный интерес.) Вдруг вы услышите и сделаете мобов ватными. Да и как тут отпугнуть, есть любители хардкора и далеко не каждый новый игрок станет читать 39 страниц обсуждения. Но всё же не могу молчать: вот люди пишут, что с РБ падает 0 иногда. Это нормально разве? Где стимул ходить на РБ. Я на x10 еще возмущался, что никак это не похоже на x10, даже там дроп был скудный очень.
  6. Ой, всё. Как я могу примеры привести конкретные? Это надо межсерверную аналитику провести с конкретными мобами в одном и том же эквипе, со скринами и цифрами, чтобы не голословно утверждать. Этого у меня нет, понятно. Просто мне так кажется. Я же поправился - по субъективному ощущению. Пусть я рукожоп и меня мобы в деревню оправляют.) Хотя писал в багрепортах человек же, что на Дино острове завышено ХП было у дракона.
  7. 1-20 Камаэли, 20-40 лабы, рядом с Крумой, 40-45 Ивори кратер и окрестности, аллигаторы, 45 - 55 Лес разбойников, ЕВ. Дальше ВС, АБГ. На 60+ окрестности тот же ВС до вампиров. На вампирах до 73, дальше квесты. Какие еще другие локи можно выбрать альтернативные? Что на ИЛ, что на ХФ. В сады Евы я не думаю, что плывут полчаса до топ спота. И для ИЛ-бойцов каты олжны быть как дом родной, а там эксп хороший.
  8. Субъективные наблюдения показывают. И я ведь не один это замечал.
  9. Есть мнение, что её не закроют вообще никогда. Она на ПТС и так сильная, а с настройками шока на усиление мобов - это вообще забей.
  10. Ну, не откажусь от фул топ C, рунами обмазаться и рейты первые 5-10 часов x5.)
  11. Спасибо, внушает оптимизм. Осталось подождать жирнющих плюшек для старта от админов.
  12. Jenaro

    Расклад сил х3

    Все флаги у тебя, замок Гиран/Руна/Аден, 10+ хиро в клане.
  13. Ошибка доступа. Для фарма АК нужны твинки определенные. В любом случае она стоять долго не будет. А вот Орфен стоит много где(стоял, например, на другом известном сервере ПТС в начале самом, когда онлайн был приличный), ибо: 1. Он мало кому нужен, в целом. 2. Его убивать тоже нужны одетые и проточенные чары лоу лвл. Целенаправленно этим заниматься - ну такое. А рандомкой вы его попробуйте сбегать убить.)
  14. Пироги-то такие, только хватит рассказывать про передающиеся SWC. От этого факта ни холодно и ни жарко, ибо с рейтам x1 на адену игрок накопит на все плюшки(даже не на все, а на самые необходимые) чуть раньше, чем никогда.
×
×
  • Создать...