Перейти к содержанию

Senia4

Active Gamer
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Senia4 стал победителем дня 17 января 2017

Senia4 имел наиболее популярный контент!

Информация о Senia4

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Bladedancer
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    NIRVANA

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    200
  1. а что это за желтый чат новый появился после рестарта? это чат за донки)) круче чем хиро - чат))) ......
  2. Ukx - Спасибо большое)) но в гиране критует до не могу(( а так норм........и критует я так уже понял - на хэллоуин одежу- пуху....3 3 чра и критует.......а на остальных норм только не utx- а ukx
  3. если что через аппдейтер пробовал и через систем(чек есть ,апдт есть)
  4. и самое главное играл норм...... начало выкидывать мин чер 5-10..........а на один акк который в гиране вообще не заходит Error: SetFilePointer Failed -944610820/23987017: 44 Попытка поместить указатель на файл перед началом файла. Protocol: S_CHARACTER_SELECTION_INFO <= S_LOGIN_RESULT <= C_LOGIN <= S_VERSION_CHECK <= C_VERSION History: ULinkerLoad::Seek <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Mesh shock_weapons.lcyber_broomstick_mage NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateMeshComponents <- APawn::UpdateMeshComponents <- User::UpdatePawnMeshContainerByItem <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResourceImpl <- User::SetPawnResource <- NConsoleWnd::PlaceLobbyCharacter <- NConsoleWnd::AddLobbyCharacterInfo <- NConsoleWnd::AddAllLobbyCharacter <- NConsoleWnd::DoCharacterSelectionInfo <- NConsoleWnd::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop
  5. Скиньте пожалуйста мне на почту папку систем - для беспредельного )) почту дам........кто отзовётся
  6. А я и апдейтером запускал, и чек делал.........по-барабану.......ошибка - чек файлс....хм.....
  7. Про SWP не понятно........можно заработанные перевести с форума - через службу поддержки в EventC........а если у меня на персонаже SWP- а магазин за EC . Что делать?
  8. 1.Беспредельный(Shockofive) 2.Все аккаунты 3.Игра загружается, после ввода лог\пасс на экране выбора персонажа - там никого нету. На всех аккаунтах. 4.На всех аккаунтах пустые экраны, нету ни единого персонажа, при нажатии кнопки "Создать", переходит на экран создания персонажа. Только и там нету персонажей , при переключении расс тоже ничего не происходит. Обновлял через апдейтер, делал check files, запускал через апдейтер не помогло. Помогите пожалуйста , подскажите что может быть.
  9. Беспредельный х10 Добрый день! Раньше работал квест Take your best shot , убивал лизардмэнов по 400-600, и появлялись гарды Uguros'a. Теперь завалил 3000+ ноль. Квест не работает что-ли?
  10. Вайпер спасибо , попробую......но мне кажется резалт будет тот же.....Хотелось бы конечно увидеть ответ Техников, или Админов.....
  11. 1. Беспредельныйх10 2. Duroplyas (хотя зайти не могу никем) 3. Запускаю игру появляется картинка SmartGuard'a и пишет "подключение", потом "подготовка к запуску игры" , потом начинает отсчитывать секунды рандомно по-кругу, через 3-4 минуты выскакивает сообщение "ошибка подключения к серверу". 4. Обновлял клиент - апдейтером(скачал по последней ссылке) - не помогло. Удалил папку System, запустил автоапдейтер и Check Files - всё скачало, написало все файлы обновлены - не помогло. Удалил полностью игру(клиент), переустановил, скачал Патч файлы, по-последней ссылке - не помогло. Помогите пожалуста, Спасибо!
  12. Всех девушек, женщин поздравляю с 8 Марта! Будьте всегда красивыми и счастливыми! Ник: Senia444 Сервер: Беспредельный Медалька: iPhone 7
  13. 1.Сервер : Беспредельный 2.Ник : Duroplyas 3. Собаку с розой Всех с Днём Валентина - любите Друг Друга! И будьте счастливы!
  14. Название : Под Ёлками Ник : Duroplyas Сервер : Беспредельный Награда : Праздничные колокольчики Ничего придумывать не буду, голова не варит) Просто расскажу историю как мы перед НГ с Друзьями ходили по ёлки. Ну короче собрались, сели немного выпили , так сказать для куражу), завели машину и поехали в лес. Ехали где-то час , может чуток меньше. Друган водитель добрая душа, говорит : "Я тут знаю короткую дорогу". Короче как заехали мы кювет полный снега, там и сели, еле вылезли из машины. Что делать , и толкали , и звонили что-бы приехали нас вытащили, всё тщетно. Короче взяли мы топоры и пошли пешком по ёлки(машину закрыли). Искали мы где-то 2 с половиной часа эти долбанные деревья )) наконец-то нашли , и пошли домой. Замёрзли как собаки) Я хотел выкинуть ель, друзья уговорили-- НЕСИ)).......Короче пришли мы домой почти в 11 часов ночи , перемёрзшие --ЗАТО С ЁЛКАМИ!!! КОРОЧЕ НОВЫЙ ГОД ПРОШЁЛ НОРМАЛЬНО))) Вот и я Всем желаю что-бы у всех всё получалось ! и главное -Не Сдаваться!!! С НОВЫМ ГОДОМ))
×
×
  • Создать...