Перейти к содержанию

CNAYI7EP0952

Active Gamer
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CNAYI7EP0952

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    50
  1. так ты предложил тоже что и было всегда только на двухнедельный цикл.
  2. Может этот вариант и лучше ,но всё таки время можно пересмотреть и сделать с 18:00 как было.
  3. всё спасибо за ответы ,вывод каждый сделает свой ,я умолкаю.
  4. ну а я о чем ,значит смысла в голосовании не было и я думаю нет смысла тут обсуждать что-то, факт на лицо, числа в столбе одни, результат другой а дальше можете надумывать себе объяснения почему вы так сделали .(это просто моё мнение ,так как уж оч интенсивно просили голосовать в итоге голосами просто подтёрлись.)
  5. по логике (победил кандидат номер 1 ,но править будет кандидат номер 2) ,и кстати также не играющие могли проголосовать и за 3 вариант (ну следуя вашей логике ).
  6. ну тогда смысла не было в голосовании .
  7. ну во-первых не в 2 голоса (так как первый и второй пункты суммировались ),а во-вторых классовые проиграли в голосовании ,а соответственно если классовые будут то голосование было просто для галочки
  8. Так голосование было фейковым ? по голосованию: полный отказ от классовых боев и олимп ежедневно . Почему здела ли толmко 3 дня ?
  9. Вы же писали что 1 и 2 пункы объеденины, а там не слова нету о классовых саривнованиях и в 1 и 2 пункте победил ежедневный олимп (кругом враги и сплошная лож.
  10. Я согласен что в этом вы не виноваты ,но минимальный бонус для игроков зделовших пожертвование ,по завышаной камисии был бы приятен .
  11. Могли бы дать какие то бонусы тем кто сделал платёж до пересмотра комиссии .
  12. не хватает сообщений для голосования
  13. Друзья я поздравляю вас с Днём рождения шока в 10 раз, жаль он лайн упал ,но сервер молодец до сих пор держится ,надеюсь пообщаться со стариками шока-3 удачи ТОХА (Антон)AKA(CNAYI7EP). Удачи друзья
×
×
  • Создать...