Перейти к содержанию

jaison

Active Gamer
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

jaison стал победителем дня 25 января 2016

jaison имел наиболее популярный контент!

Информация о jaison

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    0
  1. посмотрел фильм про военного, получившего психическую травму на службе ("акт войны") так вот он придумал что убил 4 человека и напоследок застрелился. у тебя зыко это тоже такой воображаемый персонаж? поберегся бы, прямо боюсь думать что с тобой будет когда ты его победишь.
  2. я так понял, что тот лоу клан о котором ты говоришь держал на себе 3 ваших мид, да? или просто сболтнул не подумав чтобы оскорбить оппонентов спора?
  3. вообще пвп достойное с обеих сторон, но вот к сожалению, все оно сводится к тому, кому повезет прокинуть более удачную "фир"-комбинацию.
  4. под невит бонусами затертое окошечко, можно узнать что там? нублес во вкладке дебафов дает преимущество бишу перед теми хилами у кого данной опции нет. игрой это не предусмотрено. выделив персонажа вы видите профу. это также не предусмотрено игрой. иконки это дело личное, но не хватало еще и нр видеть, мр и прочее. у шарпеев нет масс реса на 4.35 шпала отрегенил себе треть мр, я не понял как (кто объяснит?) https://www.youtube.com/watch?v=llGcdXUyDtc
  5. ты на наркотиках сидишь? или совсем с ума сошел?
  6. думаю, банить по айпи нет смысла вот на хиро матюгальников я бы давал бан удалением персонажей. гарантирую, после удаления первого провинившегося - все сразу прекратится. будет лишь "сударь.." да "позвольте, уважаемый.."
  7. интересует позиция администрации относительно этого вопроса. потому что выходит, что игроки играющие честно - то есть не нарушающие правила, находятся под угрозой бана в случае, если наступили на яйца своим оппонентам. а те, используют шантаж в сторону администрации (нас орда, уйдем с сервера) чтобы продавить бан. также подобные ограничения не позволят использовать свои вип статусы более полноценно. почему я не могу оседлать виверну, прилететь на спот в разрешенное место, присамонить сапорт и спокойно качаться, я же не пролагиваюсь в текстуры, не перелетаю через горизонт. стало выгоднее нажаловаться, чем бороться за свой спот. видилите сапорты ВОН ТАМ СТОЯТ И ИХ СЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. убить в пвп, пк уже не позволяет религия. тех кто бегает внизу не из турели же расстреливают, они могут спокойно убивать спустившегося качера. дело же в том, что они хотят освободить спот сливая сапортов пока качер собирает парик. игровой момент превратили в войну заявками. так подведу итог. хотелось бы услышать JeanGrey, можно или нельзя? почему не добавить строчку в правила ,чтобы все знали что нельзя. либо разрешить официально. чтобы шантажисты не могли угрожать баном тем, кого попросту хотят убрать.
  8. а тебе за производственную травму доплачивают? потеря понимания объективной реальности, старческий маразм в столь юном возрасте... это очень волнительно.
  9. когда дестр бьет кого-либо под лимитами и четким бафом, понятие о клешнях испаряется. потому что это куда сложнее чем просто говорить о том как легко это сделать.
  10. этот ответ мы уже слышали давайте я вас бафну например за маэстро в трансформе закена, а сам буду в анакиме. интересно, кто каво? - да это сарказм. вот нужно сделать такуюже достойную трансформу для воинов, а закен это смех. и опять же, никому не нужен недо-некр в виде лилит.
  11. дв="нет никаких правил" хочешь правила, секундантов - иди на олимп.
×
×
  • Создать...