Перейти к содержанию

Zetman

Top Gamer
  • Публикаций

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zetman стал победителем дня 22 июня 2013

Zetman имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Zetman

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Профессия
    Treasure Hunter
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    ELYSIUM

SW Points

  • Количество
    0
  1. я вам очередь займу передо мной)
  2. хорошо хоть кто то за меня молится) ахахах)
  3. что? мде( ну иди скажи акналогу что дестр выходит на лимитах без шилки))) я таких встречал но это было какраз таки солодрочеры а не наоборот ыы в 3 биша будут контролировать) так что все норм) главное чтоб он сам не завернулся чтоб снять корни)
  4. максимальный дпс который по мне влетал это 20к от слитого дестра при том что у меня был порезан п деф в щи от не правильного бафа и я был без шилки и даже без пало иконы и пати уда)) ахалай так хвастался что ппц) а так по 6к идет если я не пробафан супер хероу и дестр на лимитах просто тупа быстро заканчивается если тх четкий и под четким бафом могу выложить скрины черт возьми) вы так и хоитте скринов я так понял) и тот кто думает что дестр имбо ппц кхе кхе есть не много) но кхе если четкая пати то дестр не разгуляется в лучшем случаи он простоит в корнях весь бой ну или же получит люлей [+]
  5. пати уд + шилка + агр + рефлект = дестр овнед даже на лимитах за пару сек) особенно слитый на 30% смачный бек уносит за один раз
  6. 20 кол почтой напишу кто хиро тх скрины предоставлю для любознательных
  7. а ну теперь все ясно почему дагеры не бьют танков сильно и больно) я то думаю да как так этот дефф сносит танку пол хп одним ударом и не краснеет) а критом так вообще уносит на ура не которых танков) да кстати по поводу точки ля ля тополя в видео он сам написал что у него ворпал +6) думаю он бы не стал снимать на видео противников хуже еготем более будущие хиро ) я думаю что сет там особо и не играет роль я принципы могу попросить знакомых танков чтоб со мной проверили тему с демагом но думаю как бы это печально не звучало демаг на 50 урона больше не сгладит ситуацию но когда ты прыгаешь за спину танку не важно какому и бьеш вспину с фокус павером по 500 иногда 700 а потом смотришь на демаг деффа 2к крит на 5к думаю то ли я такой ло.. то ли у нас сборка все таки кривая для дагеров)
  8. о боже куда я попал и эти люди делают птс(( да ужжжжжжж ну да если думать умом зубастика то все таки 11к+ написанные на скиле дуал блов значит обычная атака дуалами( фокус павер этому наглядный пример наверное ну и для особо шарющих в классах дагеров и в целом обьясняю вот тот пункт там где стоит мошность это мошность абилки чем она выше тем больше демаг абилки андестенд?
  9. бред полнейший но если сравнивать абилку дуал блов и демаг от кд дагера с дидлика то смотрим сюда дидлик +30 = 9к п атаки, дуал блов 11к с копейками, прогружаемся и думаем где же больше) еще раз говорю с 1 дагера демаг больше чем с дуалов потому я тебя унес с 2.5бека был бы 1 дагер упал бы с 1.8 бека, это если по бекам смотреть, а ты хотел +1к к демагу) да так можно даже не критом ложить магов с 1 плюхи даже некров) один дагер бьет на 300 сильнее и на 700-1000 при крите)
  10. леон тебя переливает)) :D
  11. мне хватит того что я стал тем кто убивает героев а это всяко выше титула героя как не крути :D да да может быть я не в топ шмоте бегаю но умею играть и в таком, не шмот показатель скила а наоборот
  12. ну да пал же в елегии хвастается как убил тх в дино) ну ладно уж я выложу как я в дино убил пала в елегии)) палка ты после этого на оли и не выползал) и проиграл не 1 раз а несколько
  13. не очень редкие моменты когда кокунь осознанно и собрано вдрачивал олимп)) смотрим внимательно на панель)) да да с такой я играл и нагибал)
  14. хм, ну во первых ты ударил с шс мне бек потом хайд))) после чего я ни одного скила не мог нажать даже целестиал с палки к твоему счастью так что это чисто случайность можешь на стену повесить себе) да и я не однократо об этом писал что тыкал на скилы не один не работал пока не навелся на себя) я тебя могу назвать спокойно со своими дуалами 2.5 бековым и то фактор дуал сыграл) еще скажи что один нож не бьет сильнее) я в варке был постоянно куда я прятался то? мне скрины ложить щас все начнут с интерлюдов обижатся а у меня их целая пачка со всех гангов)
  15. ну да мне помнится ток когда меня 3 сб стилили по асисту и я героическими усилиями без бафа уносил за собой биша ну или кого 1) кто бы говорил про баф который ты вечно у меня стилил даже не заикайся про баф я длопа убивал уже и он это прекрасно знает сторк не играает за тх но хотелось бы с ним подраться)
×
×
  • Создать...