Перейти к содержанию

ZolBerG

Top Gamer
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ZolBerG стал победителем дня 22 февраля 2018

ZolBerG имел наиболее популярный контент!

Информация о ZolBerG

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    300
  1. А можно засунуть себе их в ... а потом достать вдруг понадобятся))))))) Правильно пишите уж))))
  2. Ну это ваш удел заходить куда-то в 2к18))) тру пасаны на компе у себя серв запускают))) Учись)))) Хотя постой, ты походу уже научился))))) И скоро будут скрины как падают топ кланы на эпиках ))))
  3. Ну наверное начну с поздравлений...хотя не понятно с чем поздравлять... то ли с этим то ли с вот этим И так начнём))) Был как обычно четверг, очередной четверг после объединения серверов В.Ш.Е. и тут наконец объявили о реге на осады за пару дней о них. Без оповещений, вообще без всего. Контрольте ребята, не расслабляйтесь)))) Очередной Шок, ну или Ег с Валей))) К чему я это всё, вроде все кто успел тот и в реге и вот осады. Топы мерятся письками и берут первые замки и тут мы наблюдаем первое вложение с флагми, работали они или нет, осадочек то есть))) Далее ТВ, ну тут вроде должно быть всё понятно, но опять, вложение номер два))))) Вопрос мы где играем? на яве которую взял из шары очередной хз кто или на топ проекте с 12 летним стажем? О том что было на осадах пока умолчу до следующего блога, который будет уже скорее всего на Ю., но даже фейл Аверии не стал таким удивлением как эти осады и некоторые другие события уже правда с нового сервера Интерлюда((((
  4. ну что вы хотите, сливать окна это одно, а лайф чаров это другое, тут немножко другой скил нужен, вернее просто нужен))) это типо как на ютубе выкладывают, тут герой с ноги бомжу, а тут уже скулит сжав очко так что туда не точно писька комара не пролезет, даже струя из этой письки не сможет))))
  5. А тут заложен очень широкий и глубокий смысл. Такой же как ... у топик стартера
  6. Смотрю ты сам платишь за кач и чтобы тебя не лили)))) пасаны ну "всего 17кк в кармане" просто куча панд, хотя и их ты не достоин)))
  7. бегали они за мною и пытались слить, но вот не задача, не смогли))) за то как стартанули то из флорана в мою сторону)))))
  8. посади на трейд, напиши что почтой и свой второй ник и всЁ
  9. Ну в таком случаи это дискриминация по серверному признаку)))) Уж придумайте что то для эволюционного
  10. А обмен между серверами есть? Например я игроку А на сервере N дают ценность а он в обмен дает ценность мне на сервере Х ?
  11. Продавайте через безопасную почту) а то решение вы можете и сутки и неделю)))
  12. А на эволюционный можно вывести SW ?
  13. много раз по тебе попал?))))
  14. ZolBerG

    Манор

    фиксированный каст 7 сек.
×
×
  • Создать...