Перейти к содержанию

6JIuK

Active Gamer
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о 6JIuK

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. @Enchanted, Очень интересно узнать просто ваше личное мнение. Не кажется-ли вам что сейчас происходит ситуация в которой обычный пользователь который не сделал нечего критичного ( вывод так-как жалоб на меня быть не может в оприоре я уже писал почему.) остался без доступа в игру только по тому что кто-то поставил маленький плюсик к себе в личное дело? P.s. Пускай даже за дело но для того что-бы показать серьезность своих намерений и то что вы бдите можно было и просто на час бан дать этого-бы так-же хватило что-бы понять что "красивый титул" того не стоит и его надо изменить.
  2. @Enchanted, Так воооот зачем в саппорте справа вверху от сообщения кнопка "печать"
  3. @Enchanted, Неделю.Но если повезет то через 48 часов и это минимум(знаем,обращались). Они наверное почтой России отсылаются на офис... И это когда бан на 48 часов.
  4. @Enchanted, И поэтому я уверен на 1000000000000000000000000% что на меня жалоб не было! И меня забанил обычный модератор который очень хорошо делает свою работу.
  5. @Enchanted, Жалобы? =D есть такие люди которые как увидят кого-то с матерным титулом и нежалея своего времени идут составлять петицию?=) Да в игре в желтый чат маты и постоянные оскорбления каждые пол часа бликают 24\7 причем они намного более строжайшего характера. И на бан чата уходят единицы неговоря уже про акки... А у меня титул который не несет оскорбительного характера на чаре который из некрополей 72лвл вылазит только на ребаф и за сосками,а в этих некрополях ни разу никого не видел даже мимо пробегающего за 3 дня вечернего фарма. Причем врагов у меня нет не 1 на серве и это я могу сказать с 100000000% вероятностью так как я ни разу никому не отказал в помощи,сам помощи не просил,у меня 0 пк,0пвп и ниразу нечего ни от кого на серве плохого не слышал.
  6. @Enchanted, Да побойтесь бога... xD Это всеголишь титул. Я ошибку осознал и без этих 48 часов,больше такого не повториться. У меня выходные сейчас,дайте пофармить. :)
  7. @Enchanted, Только на этом. На других заходит.
  8. @Enchanted, А,да. Еще нажимаю на этом акке создать нового персонажа и меня с него просто выкидывает.
  9. @Enchanted, Мне дали знакомые зайти посмотреть акк который забанен для того что-бы понимать где пишет что "акк забанен" в личном кабинете. Так вот,на моем акке такого нет. Т.е. либо я не забанен а какая-то ошибка с игрой. Либо просто не пишет "за что?"<-такое возможно?
  10. @Enchanted, А где в личном кабинете посмотреть за что бан? если конечно это бан... Я найти не могу.
  11. Бан? В 2 ночи? За титул? =D Куда писать? Саппорт это где?
  12. Ник: BadNick517 Все произошло: в 01.50 числа 05.11.2018 Сервер: Novus x1 Фармил некрополи(The Saint's Necropolis) и когда я вел парик меня резко выкинуло,когда я попытался зайти обратно после логина сервера там где выбирать персонажа кнопка "Начать игру" не нажимаеться,через клавижу Enter тоже не впускает. Пробовал перезагружать ноутбук,обновлять клиент апдейтом(полностью кнопкой"Check Files") ,отправлять персонажа в город через личный кабинет,просил зайти друга со своего компа(у него тоже самое),заходил на другие аккаунты которые на этом-же месте в некрополях и перезаходил за них (все там ок). Что уже делать не знаю. Прошу разобраться как можно скорее сегодня последний выходной,хотел фармануть а тут такой облом. От компенсации-бы тоже не отказался.
  13. @Euphoria, Сори за беспокойство нашел в чем причина,надо квестовым мечем бить)) но всеже название мобов в кв стоит подкорректировать)
  14. @Killer89, или-же покупают за колы и леняться писать. Или сбой после какой-то обновы... вариантов куча.
  15. 1. Ник персонажа MassPIZDEC 2. Сервер Novus 3. Профессия 1-ая професия на Warrior 4. Название проблемного квеста/скила/предмета/места/имени нпс, ссылка на него в Базе знаний. Квест http://l2vika.ru/kvesty/quest-warrior.html 5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. написано в первом сообщении. 6. Дополнительная информация (ссылки на скрины, ссылки на форумы) Мне осталось выполнить только эту часть квеста. И что теперь мне теперь делать? ждать пару дней пока вы ее решите? Или вкидывать деньги из-за недостатка сервера?
×
×
  • Создать...