Перейти к содержанию

SandroPro

Top Gamer
  • Публикаций

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент SandroPro

  1. Одно и то же же... Каждый год бить этот квест на 4 лвл (поручение) совсем не интересно. Надо было оставлять гейтпасс.
  2. Chezara Не умею им пользоваться)) Ладно останется на чей-то совести)))) Больше ни ногой в эти акции))))
  3. Пополнил... Ии... Ничего не пришло, ни +5%, ни Купон для обмена на желаемый Плащ на выбор из предоставленных , ни 5 билетов на Игру Удачи. Обидно. Досадно.. Прям беда какая-то...
  4. Не дополнительный, а единственный. Того вообще убрали же.
  5. Пересмотрели, они стали дороже)))))))
  6. SibDragon Пусть парень идёт к успеху
  7. SibDragon Ты и так и так хиро свои возьмешь))))
  8. Если это постоянки, то это перебор...
  9. Вы бы написали это раньше (в мае), я бы вкачал на народном себе пачечку.
  10. Твинам для залива на оли этого хватит за глаза.
  11. А как это определили? Список можно?
  12. При учете, что чарами никто не заходил и не заходит. Но пароли при этом не подходят. Вы уверены, что мне сейчас восстановят старые пароли, от аккаунтов про рег. данные которых я уже и помнить не помню?
  13. Вот как жестко вы меня обманули, пропал доступ к 90% моих аккаунтов... Тип кто-то увёл почти всех моих чаров... При входе в игру мои пароли "вдруг" перестали подходить. И это касательно не то что мейн чаров, а вообще и твинко чаров. Бред. Имхо, ваша база данных аккаунтов дала сбой. И как теперь из этого выбираться - я не знаю.
  14. Мне особо ЛК и не нужен, играть я смогу? В игру заходить смогу? Остальное особо не важно.
  15. А вот тут фейл: "Возможно также, что почтовый ящик, который не использовался с 2012 года, был удален из базы пользователей в соответствии с п.7 "Прекращение действия Учетной записи Пользователя, восстановление доступа к Учетной записи, удаление размещенных Пользователем Материалов" Пользовательского соглашения." (c) Mail.ru Support Team В почты те уже даже не зайти ни потому, что нет каких-то от них данных, а потому, что самих почт уже не существует.
  16. Немного не понял вот этого, там где мне оставили АКК, где я не знаю почт, ответов, кодов, паролей, секретов. Откуда там взять МА? Или я что-то не так понял.
  17. Для создания поздравительной открытки на просторах мира Л2
  18. Я в школу только что пошел (воспоминания из жизни), давно уже закончил... Семнадцать минуло уж лет, а Шок никак меня не остановит Здесь с первых классов я завис, и вырос на Линейке Размерил жизнь тут я свою от С1 до С4 (Дальше не рифмуется ) Юникорны к нам с поп-корном!
×
×
  • Создать...