Перейти к содержанию

LIKONDR

Top Gamer
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LIKONDR

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

536 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Куплено, можно закрывать тему.
  2. Вы переставили уровни получения с/д у бардов. Я не нашёл в описании на форуме на каком уровне, появляется какой с/д.
  3. Куплю за колы, адену или через биржу сервера RAR DC лайт штаны. ПМ на форуме или в игре ник ANTILIK
  4. После пополнений очков на гораздо большие значения, чем 100, дата снятия очков не меняется. Другими словами счётчик до штрафа согласно уровня ПА продолжает тикать.
  5. LIKONDR. IMPULSA. MM. Red Muskereer Garment Appearance. Во время бега персонажа с одетой внешкой при включённом SFX VOL слышен постоянный звук блокировки щитом. Проблема была ещё с ОБТ, но тогда она касалась только внешки Ниндзя. Фул чек не помогает. Удаление папки систем, не помогает. Такая же проблема у всех друзей. Слышен сторонний звук при беге с одетой внешкой, как от себя так и от других на ком она одета. При беге на маунте или со снятой внешкой проблемы нет.
  6. Когда починят звук при беге с внешкой? И всё ещё хотелось бы увидеть, как у вас выглядят маунты: - Tame Wing Hound VIP 4 - Pegasus VIP 4
  7. С костюмами и плащами разобрались. Покажите как у вас выглядят маунты: - Tame Wing Hound VIP 4 - Pegasus VIP 4 И то, что звук при бега с внешкой срабатывает звук блокировки щитом это я фул чек не сделал или ещё не починили?
  8. Где можно увидеть внешний вид вип маунтов, плащей и костюмов для випа? У вас там есть из чего выбрать, но хочется точно знать, как выглядит каждый ваш вариант.
  9. Сними футболку или одень броню =)
  10. На других серверах этот "стандарт" был стандартнее. Я спрашивал всех на х7 сервере, кто увлекался вставкой ЛС в промышленных масштабах и никто не видел +1 к стату в броне =) А удовольствие это было не из дешёвых.
  11. Не по всем и уже дали.
  12. На прошлом +/- х7 примерно с 500 попыток видел все заявленные максимальные ролы, но +1 хоть к какому то стату не видел ни разу.
  13. Найс ну так это по стандарту, а у нас же TFF =) у нас и цена фри нобла+сабы не 100, а 250. Вполне могли изменить начисление баджиков. Но надеюсь ты прав =)
  14. Можно ли рассчитывать увидеть TFF 1.3 уже 13 апреля на ОБТ?
  15. Это дата создания темы которая была скрыта от взора смертных.
×
×
  • Создать...