Перейти к содержанию

giliot

Top Gamer
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

giliot стал победителем дня 27 августа 2018

giliot имел наиболее популярный контент!

Информация о giliot

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

940 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. ты подстрекаешь к самоубийству, я правильно понял?
  2. ты не увидел кого подписал, и не увидел названия темы. походу ты еще и слепой. слепой наблюдатель. про терпилу - мне очень важно твое мнение. у меня есть специальный блокнот, я туда записываю мнения великих людей. вот твое мнение записал тудаже.
  3. этот чувак дефил зуба когда тот обосрался со своей шайкой. дефил очень активно и план перевыполнял, не брезгуя правилами. исполняя роль модератора, активно начислял очки на всем - офтоп в теме офтопа, просто ошибочные начисления и "бонусные баллы". мы же люди цивилизованные - естественно обращения шли на администраторов - дескать что за беспредел. а на другом конце гыгыкающий зубастик. ошибочно начислили? - петишку закрыть, или вниз сдвинуть. и так без конца. пока старшим администраторам в личку не отпишешь, бороться бесполезно. этим софтомразям в принципе насрать, но мне вот интересно, сколько тогда народу ушло поблагодарив за приятно проведенное время.
  4. тоже пост в стиле "кусь" вот это также.считай что ты кусь меня - а я просто пержу в стул. вспомнил райдена - избавился от газов. райден=бздо
  5. это не объективное мнение а просто чтобы подраконить и оскорбить. если бы ты не был занят работой над ракетой зуба, то смог бы проследить всю нить их спора, и увидел бы, что зуб банально слился в очко. это не удивляет, так как он постоянно сливается. но вы главное не забывайте агриться и подначивать своими "отсосу\подсосу"-постами.
  6. да мне вообще насрать про дам не вам и прочую хуйню. я ваще не знаю кто такой анспокен, мне до него нет дела и че там у вас за терки. но он говорит то что мне нравится. видно что человек держит ситуацию за яйца, и вам остается только бздеть тут без конца высираясь и постя кусочки скринов, которые полностью компроментируют вашу деятельность. вам совершенно нечего показать, вы пиздоболы софтомрази.
  7. тему про бф я почитал. когда вы стоите на своем - это нытье, а когда вы согласны с ухудшающими ваши условия игры введениями - это ниразу не терпилы. сириосли? ты пиздабол в дв выходил или с другими софтомразями или соло 1 час в год. и тот единственый раз когда я увидел тебя в дв ты хуйло ливнул посреди пвп чтобы не опозориться еще больше. если на оли не выходил - от кого терпел то, еблан?) как базарной бабке, которая живет слухами, тебе конешно виднее. если мьсье зубастик пошевелит своим мозгом, который величиной с горошину, то он поймет что я искал клан с паком воинов, согласно духу профы. этож не такое уебство как на новусе прикрутить блес щит на се. как узнал - сразу понял от кого навеяло. бездарность! подкрепляйте свои слова фактами, софтомрази. тут каждый уебок с рыльцем в пушку - один в жесткой обиде - ой ой проебал эпик унижался вымаливал. второй сосал у него член, третий сосал член, четвертый был в доле и сосал член. страшная картина складывается )
  8. а показать то тебе нечего, кроме своих некрологов неужто везде палево или не тот чар или чужое?)
  9. а твой выигрыш в чем? он то пиздабол и софтомразь. пусть ставит на кон эквивалент
  10. в тему. уебки - крысы это вы, пляшите и радуйтесь.
  11. че такая агрессия, нипонятно посмотрите название темы. че там написано? было достаточно следовать правилам, хуйло, но вы не брезговали ошибочными, я действовал максимально в соответствии с правилами, но о чем речь если НАДО.. лишь бы заткнуть. отработал, ебаный ты лицемер. и не представляешь, сколько раз писали такуюже чушь. но тебе не впервой терпеть, потерпишь.
  12. райден такой искатель правды, уже и не помнит что сам приложил руку к тому чтобы эту правду заткнуть.
  13. это не косплей, это сирена уильмс, тенисистка. отфотошопили.
×
×
  • Создать...