Перейти к содержанию

buxarek

Active Gamer
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buxarek

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    0
  1. Вопросов больше не имею ,спасибо, теперь понял где она
  2. Подскажите, как наложить на слугу? На призванного слугу баф не ложится. Может что то делаю не так. За остальные ссылки спасибо, с tff знакомился, а их пропустил
  3. 1. 2cat 2. Orfen x3. 3. Скилы blessing и gift of warlock вынесли с королевы на мастера. А) уровни этих бафов учатся на 56,62,68 лвл, если б они были у королевы. Вы вынесли, теперь они учатся на 62, 68,74. Косяк? Ап. В описании нашел, что уровни изучения сделали позже. Хотя ущемление небольшое) Б) вынесенные скилы бафаются только на мастера, разве не должны ложиться и на призванного самона, ту же королеву? В) время перезарядки указано 5 минут. По факту 2. (Хотя куда там 5, раньше королева по КД их бафала)
  4. 1. Бонус па на спойл - это бонус к шансу или к количеству? Количество как было 2-4 без Па так и осталось 2-4 с Па прописано в клиенте и по факту.2. Как быть когда шанс без Па 99%, в количество должно переходить? По факту не переходит. А раз количество с Па и без Па одинаково, а увеличился ли шанс тестами отследить сложно, собственно вопрос, работает ли Па на спойл? Ах да, для чистоты эксперимента оба спойла играют соло или с волком, разницы не вижу.
  5. Аналогично, час потраченного времени и банок за из за нахождения под водой. Мышкой не бежит, на стрелочки отбрасывает назад.Персонаж la2. Loc:87,216/-213,259/-3,816
  6. Попробуй в командной строке запустить ping ya.ru -t -l 1 Бесконечный пинг в 1 байт, и начинай играть, увидишь отвалится ли сам интернет или проблема в игре. Была вещь, когда соединение перезагружалось при достижении пиковой скорости в 1-2 мб/с. То есть при серфинге все ок, при резкой прогрузке в игре вылетало, в целом если прогрузится играть можно уже было. В торрент если ограничение не ставить постоянные перезагрузки интернета на оборудовании. Помогла замена оборудования Ростелекомом.
  7. Да он у меня сразу работал нормально, как тока русифицировали. Потом жёсткий полетел и после переустановки игры 3 дня не мог поменять. Да, вчера поменялся, больше не трогаю)
  8. Клиента: Нажимаю - "чтобы изменить язык клиента мы перезапустим клиент".- выходит из клиента. Загружаю по новой - снова инглиш, снова повторяю 20 раз, результата нет. Спустя дня три ещё раз пробуя стал русским. П.с. я не тс, но проблема все таки есть (ну или была)
  9. buxarek

    [ОБТ] Лучшие тестеры

    Эх вчера днём жёсткий полетел и пару дней не войти в игру ☹️ В ЛК колов нет, начисляются при входе в игру только? Пока только с телефона(
  10. С вин 10 то же самое у меня, думаю не в 8.1 дело
  11. +1 вот почему у меня стал комп писать при выключении, что выключить невозможно, я только перезагружусь, а после перезагрузки без проблем выключается.
  12. Сколько весят части света не учитываешь? Мне помнится они тяжелее чем прибавка
  13. Сое, гцп, гхп, рецы, куски тяжёлые. Хилая профа и тату - con.
  14. buxarek

    Онлайн?

    Не играл ни там ни там, играл на шоке с 2005 по 2010, была легенда. Потом до 2019 пару раз по полгодика но не выше перечисленных. Мне важны циферки и народ, а не эти новые хроники, глядя как там онлайн большой и не падает, наверное люди выбирают правильно?
  15. Он правда на хф не пропадает?) Щас попробую ответ
×
×
  • Создать...