Перейти к содержанию

Incandessence

Active Gamer
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Incandessence

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Виртуальная Реальность

SW Points

  • Количество
    0
  1. ставка берется из квх, если чё. победил-забирает, нет?
  2. не важно беспредельный x10 не важно любой вызываемый пет, кроме собственных (котов/теней и пр.). типа черепах, волков, кукабур и т.д после ваших очередных супер рестартов перестали после релога вызываются питомцы типа волка. хотелось бы узнать-вы на тестовом обкатываете обновления или нет?
  3. Тогда хотел бы узнать-что это? если отключили-почему он опять орет и нет никаких сообщений от администрации что вообще что-то фиксят и что именно? у нас игра "угодай фикс"? зы. что пишет и как я знаю, но (скрин выше).... Сомневаюсь. Кому очень хочется-хиро столб есть
  4. не имеет значения беспредельный x10 не имеет значения сообщения в анонсы после смерти valakas/antharas их быть не должно, а опять написало на весь сервер. обещали поправить еще при поломке квестов на славу у тараса/валика но так и не поправили. дело минутное, просьба успеть до ближайшего рестарта исправить данный баг.
  5. точишь на 30 duel и он бьет как у некра
  6. без дет спайка мало шансов у тебя
  7. на хф иди-там фс на оли имба ну мож на иле и нет (олимп пожалуй считать не буду). на хрониках выше при бусте это неплохой мембер в маг пати
  8. когда офф данные появятся то? люди же ждут
  9. достаточно ввести холи помандер из хфа. правда пп все равно будет без ничего, но на хф пп и так живется не плохо
  10. баланс на иле? как может быть баланс даже на классическом иле (не беру в расчет нынешние 300%+ шанс вма и всякие ментал резисты в сетах), если всего лишь 2 вменяемых и стабильных сетапа существует на этих хрониках? вздор какой-то. вы рассуждаете о балансе в отношении сервера, на котором а-ля классик, запилено все от каждых хроник и не понятно вообще, на какие хроники ориентироваться, если существует какой-либо баг или работа скила... он в контексте любых хроник ни разу не саммонер, а маг-дебафер.... опять таки-овер на всех хрониках (я беру в расчет то, что сейчас тут стоит (типа ил), только потому что есть чайн и комбо-бафы с хроник выше) бафер/дебафер.. а что мешает их не использовать или вообще не учить при изучении скилов и не тратить ни слот в категории скилов в alt+k ни SP? у всех классов есть вагон мусора, которое можно не учить. но не забывайте, что игре очень много лет и со временем хроник, нововведений, эпика и пр. скилы стали не актуальны, т.к. появились более сильные или просто отпала надобность в этих скиллах? раньше айс даггер+фрост валл вкупе со слипом, который не снимался если шла дамага от яда/кровоточки или аналогов просто убивала тебя пока ты в слипе стоял? в чем прикол юзать все существующие скилы своей профы, если есть комбинации, которые и сильные и актуальные?)) пока всё юзать будешь тебя уже 5 раз убьют. не изобретайте велосипед.. смотря на каких хрониках...если такое сделают на хфе, то с хелл кнайфа можно будет бафать регенерацию не 20%, а 50%. а теперь подумайте, что может крафтер с 3 (!) скилами, которые можно точнуть на реген нр+этот баф? там за тик по 200+ нр будет идти. причем не сидя а на бегу (а у них нет пасивки на увеличение стоя или при беге на реген, как у магов или тех же дагеров) а как должно быть по твоему? танк должен всех мочить а лайты только роб? а робы терпеть ото всех? так выходит?)) ты все еще о л2 говоришь? как придумали узкоглазые так и есть. или хочешь чтоб условный вл мочил мобов как бог и в пвп залетал и всех с шок стомпа убивал?) дестр бог в пве и более-менее в пвп, вл говнище в поле и чуть менее актуален при каче. по сути, любой танк/лук/дагер с хиро пикой будет ничем не хуже вла) почему у вас так стоит на дестров? вас не устраивает что слитый одетый дестр на фб даст по харе на 10к и убьет вас? ну извините, на то он и дестр. никто не плачет, что вл массово станит и бьет с пики по 15+ мобов сразу. дестра убить не составляет трудов в ассист. и сделать из спойлера кучу мусора, коей он и является. один из самых слабых классов на олимпе после вла. никаких селф бафов, ни каких боевых (просто бек+дедли маловато чтобы каво-то убивать), выесжает разве что за счет летала. и всё. и их не перенесли в дагеры. им дали пару скилов дагера. как были у них скилы на станы всякие-так и остались. попробуй. но пока что твои наброски смахивают на бред, ибо это л2 а не черт пойми что.
×
×
  • Создать...