Перейти к содержанию

DrBoMBaY

Top Gamer
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrBoMBaY

  1. DrBoMBaY

    Вл

    Очередной бред этой обновы(((
  2. Просто супер особенно что теперь на сабе можно выбрать только одно направление Чтоб получить максимальный профит и приблизиться к тому что было или иметь несколько сабов но инвалидов
  3. DrBoMBaY

    Решено Па

    Извините может не по теме а что все что было накоплено па активировали принудительно?
  4. DrBoMBaY

    Рейтовка сервера

    Ну тут частенько получается получать как сказано в последний фразе
  5. DrBoMBaY

    Рейтовка сервера

    Да думаю нас по более соберется )))А если что будем стоять втроем на защите наших интересов )
  6. Просто мне не понятно если оставшиеся игроки на импульсе большенство против этого обновления.Почему нельзя оставить импульсу в покое и заниматься своим «Извращением»извините по другому не могу назвать Просто кому надо зайдет на x3 а здесь это херь не будет уже актуально совсем!!!
  7. Все возможно)посмотрим шоу в пятницу а там будет видно))
  8. DrBoMBaY

    Рейтовка сервера

    Просто не как не дойдет до них уйдут старички и все гуд бай я люблю шок)))
  9. Я по все по тихонько распродают что не продам сломаю и разбросаю кристаллы по гирану Не избежать я так думаю…Потому что всем плевать на всю нашу писанину
  10. DrBoMBaY

    Рейтовка сервера

    Которых не будет)А не лобатый скажет это просто бомба и через 1-2 месяца сольется и будет пустота и простор)
  11. Мой друг нам ее точно не озвучат(((уже писали не скоро будет после старта а там как уже грибы моты подействуют
  12. Не призывай их не надо просто зайди на x3
  13. Полностью с вами солидарен тоже жду этого прекрасного зрелища)
  14. Все как обычно сырая обнова одни везде косяки (((Мое сугубо личное мнение оставить на импульсе 1.6.1,а сами по наблюдайте за своим извращением какое то время на новом сервере…А то после ухода лобатого опять не кого не останется как и на изи в 2017 да и с вашими новшествами и старичков потеряете)))
  15. Скорое время вы поставите на импульсу свое извращение и можно удалять клиент а не что то качать,спасибо)
  16. Подскажите как на импульсе вернуть нормальный вид статов оружия брони И так далее!?
  17. Читаешь и становиться грустно от всего этого(((Желания стартовать нет а если еще и это извращения поставят на импульсу то можно смело удалять игру ,надеюсь успею распродать все …
  18. Тогда виде бонуса нам должны всем выделить эти чудо препараты чтоб мы на конец то поняли как это круто и осознали все прелести долгой и сбалансированной игры.А то чувствую без них опять 2-3 месяца движухи и постепенное вернемся от чего пытаются уйти
  19. Пока с вашими процентами выпадения что то выбьешь уже 80лвл будешь как и дроп с рб раз в сто лет падаетСравниваю 4 года у вас остальное время проведенное на иле за 13 лет)))
  20. Смотрю многим нравится ваш велосипед с бафами и абилитиА Еще даже не подехала инфа о уменьшение точки брони и оружияМне так и не ответили будут мобы переработаны под инвалид баф?
  21. Ситуация не поменяется но геморроя прибавится )))Да и фул я использовал только на рб ,а так играл в 3-4 окна почти где угодно качался)))так что мне разница не видна все равно придем к одному тому же результату в конце концов горстка людей с окнами)))Просто после 4 лет нахождения у вас уже надоело высчитывать, перетачивать, вставлять после каждой вашей обновы да бы вернуть что было )))Можете как угодно меня называть я заядлый интерлюдчик но многие фишки мне понравились и за это вам огромное спасибо)))Искренне буду рад если это все зайдет новой аудитории и старичкам )Хотя живем в России тут ко всему привыкаешь рано или поздно
  22. Каму надо спокойно выкачивали фулбаф окон потому что он все равно пригодится когда сервер за тухнет хоть сольник хоть клановый игрок)))Не будут люди бегать в одно окно уже не когда)))Надеюсь хоть мобов переработаете чтоб с инвалид бафом играть)))
  23. Теперь можно сказать что полноценно выкачать 3 ветки 3х рядов а не практически как было изначально и еще останется Посмотрим ваши дальнейшие правки )
  24. Смысла тратить время на писанину не вижу все равно вы не слышите большенство людей в данной теме)Скажу честно таково извращения над игрой не видел ни разу за 13 лет
  25. Дк единственный сет для мага был и его испоганили как будто маги имба тут особенно с не доточенными пухами в отличии от физов)))
×
×
  • Создать...