Перейти к содержанию

ZaRaki

Top Gamer
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ZaRaki

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Не определился

SW Points

  • Количество
    0
  1. Пришёл с работы в пятницу пораньше, закупился на все выходные дошиками, заварил 50 литров кофе, запускаю линейку и ВО БЛИН ! Поистине выходное настроение для игры...
  2. ZaRaki

    [ОБТ] Лучшие тестеры

    в 1к колов. Доволен как слон :) Как раз премаки сёдня обновлять :)
  3. ZaRaki

    [ОБТ] Лучшие тестеры

    Всё чётка, благодарочка :)
  4. ZaRaki

    [ОБТ] Лучшие тестеры

    А список будет формироваться от тех кто отписался в пм модератору Мяу? Дело в том что отписался ему в пм ещё вчера утром, но показывает, что он ещё даже не видел этого сообщения.
  5. Ну вообще-то, чисто формально то все правы :D Паблик тест сервер - это же правда ? Ну вот :D
  6. Во времена хф хроник алёша. Или ты в шары долбишься?
  7. Cзалал дятел про видео гексогена во времена хф хроник видео снято. И кто теперь дятел а? Дятел.
  8. Что? Он бегает быстрее моба ты что в шары долбишься ? Каждый раз при поворотах на углах его подрезают мобы и бьют.
  9. Поиск можно делать по частичке слова. Так же не забывайте про звуковые оповещения и подчёркивания слов для фильтрации в торговом чате по конкретным словам. А так же помните, что через некоторое время от старта будет запущена биржа, если вы имеете в наличии BC койны (специальная валюта биржи), то так же сможете там преобритать вещи выставленные игроками. Помните, что вещи выставленные через биржу, не будут отображаться в обычных поисковых методиках, так как вещи пропадают из инвентаря дабы исключить некоторые моменты мошенничества.
  10. Эта механика называется "поиск пути". На руоффе её вообще нету, тоесть окна прицепленные за персонажем, отваливаются об каждый камешек об каждую стенку. Там каждый делает специальные большие дуги чтоб не задеть окнами эти самые препятствия. Естественно на явах почти везде встречается механика нахождения пути. Но насколько я знаю там идут серьёзные конфликты с геодатой, а ява и птс имеют соотсветственно разные настроики поэтому не ясно.
  11. Тайм штамп 00:27, мобы бьют в спину как только гном пробигает рядом с ними. Тайм штамп 03:30, моб ударил в спину бегущего орка. Тайм штамп 03:52, моб снова ударил в спину бегущего орка. тайм штамп, 00:24, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил. тайм штамп, 00:50, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил. тайм штамп, 00:56, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил. тайм штамп, 01:08, эльфийка нанесла удар массухой по парику, и когда мобы начали делать анимацию атаки, то мобы нанесли удар не смотря на то, что эльфийка начала отбегать, и удар который уже начинал анимацию - нанёсся даже на существенной дистанции. тайм штамп, 01:36, тоже самое. Тайм штамп, 01:22, ударил на бегу в спину как только догнали мобы. Тайм штамп, 02:21, ударил на бегу в спину как только догнали мобы. Даже гексогеныч и то бегал быстрее мобов, и говорил что "щас мобы начнут догонять и будет плохо танку". Как мы видим, абсолютно на всех видео - всегда бегают БЫСТРЕЕ чем мобы! И не надо тут сказки рассказывать типо не должны бить даже если вы медленнее мобов.
  12. Про дистанцию с нпц не просто так спросили. Дело в том что с торговыми НПЦ идёт двойная проверка дистанции от игрока до НПЦ. Первая проверка, это хватает ли дистанции для разговора с нпц (открытие диалогового онка НПЦ) Вторая проверка непосредственно после нажатия покупки выбранных предметов. Вот именно поэтому и было спрошено про дистанцию, потому что при соблюдении дистанции для второй проверки (она ближе чем просто разговор с нпц), то всё работает корректно без ошибок. https://youtu.be/nbNpTxAjhQI
×
×
  • Создать...