Перейти к содержанию

kohivanus

Active Gamer
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kohivanus

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ребят есть ли тема про стартовые квесты? видел что измененных квестов много, но все по названию не знаю и как отсортировать именно нужные мне не знаю. Мб есть тема или видео где про эти кв рассказуют
  2. Блин точно это ведь интерлюд по сути :) это там где дестры брали нож на хаст чтобы юзать лимиты :) блин это пытаться вспомнить хроники на которых я не играл лет 10 :)
  3. хм, действительно снял баф и откат теперь 3 минуты :) вообщем сервер изучать и изучать, но теперь даже страшно начинать кем либо не зная класс
  4. @Доброе Зло я пролистал раздел с измененными скилами Титана и я не увидел изменения в скиле Rage, он откатывается у меня 5 минут. Ткните меня носом как котенка где написано об этом изменении Ребят отбой, в описании скила неправильно написано. Написано время перезарядки 5 минут, на самом же деле кд = время действию
  5. Здравствуйте, не знаю в какую тему написать но спрошу тут. Я новенький на вашем проекте и хотелось бы узнать есть ли тема где есть описание изменений всех скилов. Нахожу темы с разными изменениями но не нашел допустим где дестру увеличили скил Rage/Ярость на 5 минутный кд. или это просто ошибка сейчас на тестовом сервере ?
  6. 1. glassmaker 2.shoko5 Мб подобная тема уже была но не нашел ! вообщем взял на саб класс я спойлера и столкнулся с проблемой что ПА на спойл не влияет! допустим на мобе написано 2-4 то я так и спойлю от 2-4 но не больше! я корявый или опять косяк сервера ? допустим с дропом па работает, а вот со спойлом я не вижу Объясните что не так, мб просто я не так понимаю работоспособность па ?
  7. Манор сразу весь раскупили или какой то лаг ? даже в замках эйфории пусто
  8. Все я ответ услышал, тему можно закрывать! но тут никак не х1
  9. то@JeanGrey, то есть шанс выпадения квест итема стоит по оффу х1 ? я правильно вас понял ?
  10. я смотрю администрация вообще ничего решила тут не писать, ладно тогда не много продолжу математические расчеты ! в итоге если прибавить все итемы и поделить на кол-во убитых мобов ( читаем выше про то что я небрал мобов без адены) выходит 54/315 =0.171 :) это выходит что мне надо убить 100 мобов чтобы получить 17 итемов :) ответе какой стоит рейт на дроп итемы и награду!
  11. 1.glassmaker 2.shoko5 3. дестр Подобную тему создавал еще на обт и все же там не дали ответа какие рейты установлены на дроп квест итемов и рейт на награды! Вообщем суть в том что вообще должны падать пергаменты которые открываются на части страниц (1-5) то что падают не пергаменты бог с ним, пусть падают сразу страницы не проблема! Вообщем простоял на споте час под фул бафом варк(ков), свс, бд! вот что получил: 1 страница - 21 итем 2 страница - 9 итемов 3 страница - 3 итема 4 страница - 12 итемов 5 страница - 9 итемов С моба падает 3 итема сразу не больше не меньше! кол-во мобов я естественно не считал но за этот час я набил аденой 2 520 000 адены с моба падает максимум 8к адены и того получаем что я убил 315 мобов учитывая что падает с каждого моба по 8к адены и что она вообще падает с каждого а ведь шанс выпадения адены 70%! так вот после этого меня интересует какие все же рейты стоят на дроп квест итемов и вот после сдачи одного набора я выбрал ресурс "леонард" и я получил и 6 штучек! так и должно быть ? по моему такая награда была на оффе где рейты х1! какие же рейты тут на награду квестов? и это не единственный такой квест
  12. что значит карты банков Украины нет ? я уверен у вас Виза или мастер кард, выбираете вводите данные и вперед!
  13. kohivanus

    Обновы

    @Esdes,вы видели что у вас в пассивках появилось у всех персонажей? это так задумано ? хотя меня могут многие сейчас закидать какахами что я это спалил!
  14. сделай себе твинка спойлера и тягай с ним или хай лвл или сделай ошейник на отмытие пк и бегай с вызваным чертом
  15. ты вообще о чем ? где вас таких берут ? люди говорят про реальные баги, а вы заходите сюда только потролить и потом кричите про корявость сервера!
×
×
  • Создать...