Перейти к содержанию

AllTwill

Active Gamer
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AllTwill

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

411 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. По квесту семи печатей после победы в катакомбах появляется Кузнец Маммона. Уже второй квест подряд его не удается обнаружить на его обычных местах. Причем Торговец Маммона исправно появляется и исчезает. Может его взяли в заложники или он провалился в текстуры? Розыск проводил почти каждый вечер по четырем местам одновременно.
  2. Спасибо за ваше терпение читать нытье игроков. Просто на выходных отдыхал от компа, а когда увидел... Ощущение как заселили в новую квартиру в спортивках и тапках и даже подарили вазон в горшке, но забрали все что было в старой квартире и гараже. :)
  3. Это не так. В начальной теме про объединение о вайпе вообще речи не было. А вот тема с вайпом чаров до 76- появилась за 1 день!!!! до работ. Можете сверить даты в постах. Не все люди ежедневно в игре и на форуме.
  4. И не было у меня возможности заглянуть в будущее и узнать о зловещих планах вайпа низкоуровневых персов! Сейчас таких людей очень много, люди в отпусках и не обязаны ежедневно проверять все форумы сервера! Нельзя ли было предупредить по-человечески? Хотя бы за несколько дней? И нафиг мне какие-то невнятные подарки? Просто отдайте то, что я сам нафармил!
  5. Спасибо за грабеж, уважаемые админы! Месяц в пати набиваю камни аттрибута и кристалы, поскольку они весят очень даже нехило, передаю лут мелкому гному. И вот узнаю, что все запасы аттрибута, прикупленные лс, S- гемы, кодексы улетело в топку вместе с гномом!!! А сколько еще шмота и ресурсов! Крафт убит полностью. Игроки не успевшие проскочить на 76 получат максимальный бонус - чистый аккаунт. Нельзя ли было убирать только неактивных персов, как делают все нормальные люди? Мне не нужны низкоуровневые персы, но очень нужны ценности, в их инвентаре. Какой теперь смысл в нищих персах 80+ без шмота??? Это еще один повод задуматься над переходом на другие сервера.
×
×
  • Создать...