Перейти к содержанию

BAVtoBAV

Top Gamer
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BAVtoBAV

  1. с х100 остались ресурсы в количестве 0 штук и их никак не удалить, занимают место в инвентаре
  2. с х100 персонаж что основа что саб класс умения с 40 лвл и до 80 лвл не проучены, как быть? обещали все оставить ...
  3. Overhit ты нубяра: где твои ставки )
  4. 20-01 и фига Вам господа!
  5. расскажи снегурочка где была?
  6. через сколько мгновений, часов, столетий ...
  7. мобы будут долго помнить твой соломобо_др_очь. Отпускаем тебя, иди с миром в реал ...
  8. прощай боец, слава о тебе надолго в сердцах сокланов!!!
  9. коим образом меня касается?
  10. я например играю на х7 столько же времени что и существует х20. Почему лично должен терять в адене а х20 подымут по параметрам? Где логика администрация? Ну не бред?
  11. ребята, рар sпухи почему не режите? Вы чего творите? на х7 их точеных таких вообще нет ...
  12. Не первый раз говорю что мота неправ на счет овера, он пытается сделать из него физика. Овер в первую очередь дебафер а потом уже дамагер. Но блин тут на этом TFF хоть +20 точи дебафы - они будут раз в пятилетку проходить (. В масс пвп под манозаливкой и дс на каст и откаты еще можно как то вытерпеть а на олимпе полный бред.
  13. когда будут изменения здесь будете информировать?
  14. второй заход сегодня в хейн, опять нет беджей (первый заход был с беджами) надеюсь разберетесь и надеемся на компенсацию ...
  15. сегодня в годдарде оба захода с выпадением беджей
  16. если не устраивает чат, общение в чате, то можешь кинуть в блок многих, что я и сделал своевременно. ЧСВ лечится, но проявление иногда болезненное присутствует. Сам чуть не завязал с этим сервером из-за этого после инцидентов с альянсом.
  17. здесь обсуждаются балансные правки а не о твоих желаниях! А что же ты тогда ловишь на чаре ЛС-ы? Иди к дриму как выше писали ...
  18. пайлака фармится каждый день после окончания осад, данная проблема началась после внезапного внепланового рестарта
  19. второй заход в хейн беджи дало
  20. заход в данж годдарта, и опять не дало беджи!
  21. согласен, буду ближе к теме. Есть ли возможность ограничить точку эквипа и пух на олимпе? В поле эти ограничения не нужны.
  22. слушай, неужели ты настолько достиг минимума что даже не помнишь что происходило с тобой день - два назад в игре? Ты завязывай, там прими лекарства для памяти. Последние разы прибегаете и падаете, снова прибегаете и снова падаете! Так и не смог собрать вокруг себя ребят которые будут с тобой играть на постоянной основе. Может линейка это не твое? Хотя раздеть ребят и свалить на других ты научился: ну или например подсунуть чаров что бы кто то и заряжал ... Холол в тебе не умер а лишь больше проявляется, за счет других сделать себе лучшее!
  23. последнее время на серваке видно что ты никто, даже на своем чаре не можешь играть) фу позорник, выходи на своем дестре ...
  24. ты не смейся, играй со своего чара для начала ... Петрасян, блин ... Все нормально с овером, забусти сам овера для начала и выходи им карать олимп а потом уже и ... ну ты сам думаю понял ...
  25. ну ты это ... шпаги на только на форуме расчехляй ... в реалиях х7 вы так и не смогли самоорганизоваться, объединиться и захватить сервер. Хотя вас по численности было раза в 2 или даже 3 больше.
×
×
  • Создать...