Перейти к содержанию

Update

Active Gamer
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Update

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Update

    AQ 72 lvl.

    Тут скорее возмущение игроков о том что испортили то что было, и не хотите хоть как то исправить своё чудо а слушать игроков или нет дело ваше, от этого и отношение к вашему проекту , либо будут обращать внимание либо проходить мимо ))))
  2. Плюс затратное дело там вас, так адены падает мало очень... с ценами на спириты только надеятся что выпадет шмотка)))
  3. Update

    AQ 72 lvl.

    Хорошо, результат последних изменений? Минус топ клан ? Минус паки? Отличное изменение... вы утверждали что на подкасте слушали мнение клов, вот результат ушли их паки, первый ответ на вопрос почему, в один голос политика администрации и обт это не устрайвает. Теперь о важно посчитает окна топ паков, живых там по 4 человека , масс пвп в окнах , из 36 человек В пвп масс!!! Там 13+ окон, так как ушли ребята, а найти замену достойную нет вариантов на сервере, с учетом того что , даем чел одного перса с капом по лвл, лично я со своими ребятами больше не иду на эпик , да и вообще желание пропало с вашей политикой... теряем только игроков и портом с ними отношения , увы они дороже вашего проекта, и заставлять играть тут , недельку другую нет смысла , чем дальше тем больше недовольство, альтернативы так и не дождались на перенос стадии, эвента тоже, не знаю о каком другом конце палки говорите, может их там 3 Уже)))
  4. Update

    AQ 72 lvl.

    Да и что то до этого вы не обращали на другой конец палки, принимали решения)) или это та же сторона теперь ?)))
  5. Update

    AQ 72 lvl.

    Ну и будут они одни бегать
  6. Update

    AQ 72 lvl.

    Когда на цель нельзя бить, бегает вар рядом , его в таргет берешь и пишет неверная цель а на него идет Хил и баф с пати ))) и так 2-3 персонажа в масс пвп, уже неделю кидаю скрины администрации , получаю ответ что в курсе они , бан не дают данным игрокам
  7. Update

    AQ 72 lvl.

    Баг с таргетом исправить надо, и наказывать тех кто его юзает, пвп зону у эпика, эвенты, и больше внимания к игрокам и серверу новус,
×
×
  • Создать...