Перейти к содержанию

4eRi

Active Gamer
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4eRi

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Слияние х3 с х10? Разве не должно проходить слияние с идентичными рейтами? Например Novus.
  2. Классно для кого? Я, например, на сервере недавно, у меня например маленький уровень, и мне и без того доставляют проблем ребята, которые приходят пофармить снеговиков на кастерах. Притом оббафанные настолько, что кастуют быстрее, чем я успеваю замахнуться. А если успел, то по итогу лут получают все равно они, поскольку дроп достается тому, кто еще больше урона нанес. А для него эти снеговики на один каст. В итоге ивент превратится только для определенной группы лиц. Спасибо, не нужно.
  3. Не совсем понятно. Если я принесу ей, скажем 5 шариков, то она даст мне один носок? И так же даст один носок, если я ей разом сдам 100 шариков? Или на один носок существует определенное количество сданных предметов?
  4. 4eRi

    Куплю / Buy Рецепт на SSC

    Куплю рецепт для сосок С.
  5. Здравствуйте, пофиксите пожалуйста проблему с невозможностью взять в таргет труп монстра через клавишу Shift. Данная ситуация вызывает дикий дискомфорт во время массового спойла, поскольку можно забрать дроп только с монстра, который был в таргете во время убийства. Остальные же, просто лежат заспойленные и их не получается взять в таргет через Shift, как будто их не существует вовсе. P.s так же, поправьте, пожалуйста ситуацию с "подвисанием", когда нет возможности взять в таргет новую цель ,после убийства предыдущей, как будто что-то невидимо глазу мешает это сделать, так же, не срабатывает отклик при попытке двинуться с места. Приходится крутить камеру, менять ракурс, тогда проблема отпускает.
×
×
  • Создать...