Перейти к содержанию

Spejder

Top Gamer
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spejder

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Spejder. Shocofive https://linedia.ru/wiki/Seed_of_Annihilation Не сменяются бафы в комнатах СОА. Каждый понедельник в 13:00 баффы меняются зонами распространения друг с другом случайно. У вас не реализованно, бафы в комнатах не изменились,уже две недели долбим петухов. Они ни в одной комнате не изменились как должны. Все статично. Хотя должно меняться.
  2. Spejder

    Расклад сил х3

    Хотя ты уже смирился, раз так рейджишь. Жалко,я думал ты сильнее без софта. но жать кнопочки не ваше. Пока.
  3. Spejder

    Расклад сил х3

    Играл бы ты честно не было бы петишек с пруфами и бана. Смирись.
  4. Spejder

    Расклад сил х3

    Смирись друг,тебя как помойный мусор уровня снейка, переезжают челики без софта с х50. Ты слишком слаб без софта. И мы это видим. Я не хочу тебе доказывать то что ты итак понимаешь живи с этим, ЧСВ разбито, маска треша пала. Прощай.
  5. Spejder

    Расклад сил х3

    Почему только вас разбанили не понятно. Правила для всех едины. Но это право админов,разбанить слабых.
  6. Spejder

    Расклад сил х3

    как же тебя чсвшного парня это злит,я прям вижу) Меня греет то что я вас перекатывал без софта. Удачи пиксельные герои)
  7. Spejder

    Расклад сил х3

    Хорошие админы и конкурсы интересные.
  8. Spejder

    Расклад сил х3

    Без софта жизнь не та, да парни ? Из сервера в сервер бан за софт,не устали ?
  9. Spejder

    Расклад сил х3

    Я не юзаю,а вы признались,пока.
  10. Spejder

    Расклад сил х3

    Он сидел на реинвайах дурилка безрукая, без софта падал в нулину. Врубил софт начал тащить. Удачи вам ребята. Спасибо админам шока за адекватность.
  11. Spejder

    Расклад сил х3

    Спеждер не юзает,вот в чем прикол. А вот твоя фраза тоже,подтвердлиа мои догадки по софту.
  12. Spejder

    Расклад сил х3

    Я написал тебе в пм. пора закончить этот срач. Он ни к чему не приведет. И тут всем пофигу кто и что делает,форум. Играем дальше.
  13. Spejder

    Расклад сил х3

    Я думаю пора прекратить это. Только нервы тратить. Мир дружба жвачка.
  14. Spejder

    Расклад сил х3

    Снейк, вот серьезно по факту,ты слаб, очень слаб. Без моего пака ты ни на что не способен, зализывал мне в скайпе до старта и после старта. Я не буду опускать до уровня обезьяны по типу тебя и кидать скрины из скайпа, в котором ты у меня забанен после нытья вернись пожалуйста не руинь сервер. Иди нахуй снейк,не получится на плечах моего пака выехать. Для меня ты опустился до уровня животного с которым вообще не хочется иметь ничего общего,тупо ноунейм с ЧСВ Бога. Смирись ты никому не интересен. А по поводу нелепы, и что что мы пришли с х50? Мы показываем хорошую игру на лоурейте. Кайфуем. Если отбросить все чсв, и неадекватность. Давай рассудим по факту,адекватно. Хуесосится можно постоянно на форуме. И в итоге это л2. Комьюнити таково, что это все остается в рамках сервера и люди потом общаются. Мне не нужно быть богом, я знаю что у тебя сильный пак, и то что я могу играть с вами на уровне, уже хорошо. А на релаксе ты играешь или нет, мне все равно, драйвера или нет,всем все равно. Для нас вся жизнь не заключается в л2. Благо есть реал. Хороший пак собрал молодец, софт юзаешь твое дело, мне без разницы. Рмтшишь рмтш. Мне без разницы. Хочешь общаться нормально, пиши. Хуесоситься я не люблю. Мой пак вам не уступал дрались на равных,пока один долбоеб, с которым я стартанул(моя ошибка в выборе кла), не решил что я должен тебя стопнуть пока он докачается до таблетки,о слышали бы вы его ныть по этому поводу у меня на канале(кстати из фога он до сих пор не вылез,но у него после моего лива пак вроде распался не уверен но его свса видел уже в другом пакете), есть скрины из скайпа, но скидывать не буду,могу в личку,как он нанывал стопай нелепу я скоро докачаюсь. Не трать я на это время был бы 85 а не 83. Доказывать нет желания никому и ничего. Я играю это х3, любой другой бы слабый долбоеб на моем месте уже бы слился после такого (как снейк), но нет,мы понимаем что отстали, мы нагонем, это х3, марафон не спринт. А будешь ли ты на сервере или нет к этому моменту,мне без разницы. Я допустил лишь одну ошибку, это снейк. Благо я понял что он за обезьяна на старте сервера. Надо было слушать людей которые мне о нем говорили, но я не привык слушать чужого мнения,решил попробовать сам. Я для себя понял что он за человек за двуличная проститутка и мразь. Конец. Сделал вывод. Ливнул. Пошел дальше. Сервер продолжается,мы играем, мир на нелепе и снейке не заканчивается. Мне было с вами интерестно драться на равных (нелепа), отстал,ок. Нагоню, подеремся, если ты еще тут будешь,если не будешь найду с кем подраться. Я тут не для того чтобы кому-то что-то доказывать. Я играю в кайф. Пиксельные вы мои герои. Я надеюсь вы все взрослые адекватные люди, и не будет хейта и помоев. Все ребят играем. Это л2 х3. Встретимся на финише и пожмем друг другу руки. Но не снейку) ГЛ ХФ, пост не нуждается в ответе, я пошел, у меня дела в игре. Я устал хуесосится, давайте просто играть в игру. По всем вопросам скайп garmonya4, на форуме больше не интерестно,напоминает помойку.
  15. Spejder

    Расклад сил х3

    Я так понимаю про х50 тебе рассказал инкорект хуесос, с 32птс на сорке за 60 боев)) Который на софтине за весь сервер даже близко к моим топ 3 пвп магам не приблизился) А так все норм. Лижите друг другу жопы) Прощайте, мне тут больше нечего делать (в темке).
×
×
  • Создать...