Перейти к содержанию

BateClanchett

Active Gamer
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BateClanchett

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. А можно добавть в радио больше клубняка, хауса, техно, лайт днб. а то 70% музона это рок/металл. Запарило слушать арии с гитарой.
  2. Ураа, Радио заработало нормально после профилактики 25.02. Могли бы и указать в патч ноутах, это самая важная новость
  3. Вот так, рассказывают про увеличение адены на 1-60 лвлах (смешно, много там на колы нафармишь), а после ФИКСА квеста на дино, Кони тут же сливают колы по цене ниже рыночной. Ну хоть исправили квест. Не так много людей и не так много адены успели вынести (лямов по 200-400 несколько человек я предполагаю).
  4. Я лично был бы за вставку кузнеца руками небожителей эльморадена (админами). Но можно сделать еще так: пушку свою пустить на кристаллы, они оч дорогие сейчас. Скрафтить Дино (Икар для вундеркиндов) и вставить СА/Сдуалить у мастера Ишумы https://hf5.l2central.info/Ишума Лишние Ых продать людям и профит)
  5. А все потому что надо было волков качать и в пати с 9 волками идти бить РБ с Ы лутом. Вместо этого ребзя решили по-бырому апнуться, вкачать сабы, сделать нублов и быть с голой жопой. Ну а если честно, подозреваю, что бОльшая часть игроков ожидала увидеть Ы кри у маммона торгаша. А можно еще кстати на козу походить, ТТ на кри пустить, пки ВЛами и дестрам раздать.
  6. Кстати, а где брать Dualsword Craft Stamp? Видел в игре шифтовали в чат, но ведь замки не захвачены...
  7. Ну лан, значит у Ишумы будем делать Дино дуалы. Благо топ А стволы в люксоре есть, осталось только раздобыть Дино пухи! Не расстраиваемся и еба... фармим дальше :)
  8. Поддерживаю, первая неделя мамонов, а кузнеца нет. Люди в шоке :) Да, это механика игры, но я бы ожидал от администрации подкрутить мамона кузница, ведь его так долго (неделю) ждали, готовились.
  9. Я в шоке уважаемая редакция.... Я играю спойлером как меин персонажем с 3 супортами в пати в окнах. Из-за описания работы ПА я не покупал его спойлеру, ибо смысл буста 12.5% к шансу спойла в моем случае. А теперь вы говорите, мол, неважно сколько чел с ПА в группе, если у спойла ПА, то спойл в группе будет 50%.... Более того, я неоднократно жаловался на это в самых обсуждаемых темах форума, и по этому вопросу меня никто не поправлял. ЦИТИРУЮ описание работы ПА: "В случае, если в пати есть игроки без ПА - рейт drop / spoil / adena усредняется, Exp/Sp игрок с ПА получит с бонусом независимо от наличия в группе игроков без ПА." Столько безбожно задротил и профукал 50% спойла, если Ravage не ошибается.
  10. Купил премиум спойлеру, и как получал без премиума 1 единицу ресурса с шансом 99% в описании спойла моба, так и получаю с премаком. То есть шанс спойла не переходит в количество. Не увидел в описании сервера и разочаровался. Понятно, что другие предметы с шансом меньше 99% в описании будут спойлиться до полутора раз чаще. Просто добавьте в описание сервера, очень важная информация. Или исправьте, если так не задумано администрацией.
  11. Ну да, могли ввести эвент с танками, пушками, минными полями, злодеями забугорными.
  12. Уже третий день внутриигровое радио работает с ошибкой - громкость произвольно меняется от очень тихо до громко, даже во время одной композиции, раз в минуту или даже чаще. Не могу играть из-за этого
  13. Так на 76+ адена осталась х1 :) И те, кто задрал цену разом со стороны покупателей, имеют самые высокие уровни на сервере. Так где логика. У них как была адена х1 так и осталась. А еще у вас в гиране сидят в оффлайн трейде адену за рубли рекламируют. И кричат иногда. И самое главное - почему то у всех внутриигровое радио стало менять произвольно громкость, во время одного трека может поменяться несколько раз кардинально от тихо до очень громко. А еще вопрос интересный, на радио много песен на украинском языке. С чем это связано - много UA игроков или администрация сервера из Украины?) Ниче против не имею, чисто интересно.
  14. BateClanchett

    Расклад сил х3

    Классная тема, мочите друг друга!
  15. Привет, кто-то может объяснить, как с 30к адены за штуку SWC подорожали до 65к адены за штуку менее чем за двое суток? Я на 75+ локациях не был, не дорос. Может там, как обычно и делают, втопившие лвл топ паки стоят на ботах 24/7?) Хотя ни одного бота не видел за все время, а у меня богатый опыт определения бот-не-бот %) Даже говорят, что мол узнавали, и распространители бот софта сказали, что файлов под обход защиты сервера нет, т.е. адрик не работает тут. Так в чем прикол?)
×
×
  • Создать...