Перейти к содержанию

ImMe

Active Gamer
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ImMe

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ну что когда проверите то?
  2. Да, изивините ошибся с дропом. отказывается только ЭКСП х3 лаба
  3. 1. ImMe 2. х3 ShokoFive 3. Такая проблема, когда был сезон олимпа, ежедневно открывали по 7 сундуков с оли, НЕ только я! Постоянно ТОКЕНЫ, хилка либо кодекс простой. Проверьте что с шансом на бижу и 24 слот баф ( ЕЩЕ НЕ 1 чел с альянса и клана не получил бижу или 24 слот)
  4. 1.ImMe 2. ShokoFive x3 3. Проблема такая, ходим ежедневно в инсты 78\81\83 - В описании сервера написано, что дроп в лабах х3, НО Ходили, и так не чего не разу не упало! В 83 Так вообще каждый день ПУСТО, либо 1 ЕАS. Будьте любезны проверьте пожалуйста.
  5. Оперативно. Вижу сообщение про рестарт.
  6. Пока админы спят, народ уже ливает с сервера из-за этого!
  7. Так то это важный момент в игре, можно было бы его учесть заранее....
  8. Завтра уже будет поздно, теперь опять придется ходить на олимп.... и набивать больше чем конкурентное ОКНО! Сегодня весь клан и алли наше было на олимпе до талого! Потому что знали что должен был быть подсчет очков, а завтра в 12:00 МСК Хиро.
  9. Насколько я знаю... Период олимпиады очень легко закончить без рестарта. Одной кнопкой :) ( коммандой из игры админом )
  10. 1. ImMe 2. ShokoFive x3 3. Проблема такая Чревоугодник не качается выше 85лвла!!! Хотя я 85 и он должен качаться до 86, что бы сдать его и отмыть ПК.
  11. Олимпиада начнется - 9 марта Олимпиада работает в 14-дневном цикле с привязкой к периоду 7 печатей Цикл олимпиады начинается в понедельник на неделе победы печатей и заканчивается в воскресенье на неделе борьбы Олимпиада начнется - 9 марта Олимпиада работает в 14-дневном цикле с привязкой к периоду 7 печатей Цикл олимпиады начинается в понедельник на неделе победы печатей и заканчивается в воскресенье на неделе борьбы
  12. 1. ImMe 2. ShokoFive x3 3. Проблема с началом нового сезона Олимпа! Т.к. Завтра должны давать хиро в 12:00 МСК Сегодня в 00:00 должен был Кончится период олимпиады и подсчет очков. ( Такого не произошло ) В чем дело?!
  13. Значит мы начинали на х1 а тут уже и бац х2 Испортили сервер :((((((((
  14. Адены хватает, потому что играем НЕ СОЛО! Её хватает всем кто играет с нами и находится в ТСке
×
×
  • Создать...