Перейти к содержанию

Proofling

Active Gamer
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Proofling

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. в лк на пиши! если с БДО! гамал ли ты с таким же ником "O3BEPUN" прива "IDDQQ"/"JUSTPLAY"/"Prets" Кальфеон!
  2. кв для 2-рых проф "запущено" пришлось делать много твинов!
  3. ктати для троллинга у вас ник модерата "сыр ара"
  4. Причем тут кв 37! это сборка Пэтис! в этих квестах пробоины! нпс не "найти"
  5. Позвони на номер! 8914-963-89-54! сейчас 21 век! у всех на смартфонах есть тарифы с их сотовой связью с абонентской стоимостью! Внутри сейти без затрат! мтс на мтс! билайн на билайн! мегафон на мегафон! йота на йота! нтк на нтк! акос на акос! теле2 на теле2! звонки по всей стране! хоть у знаю по голосу "кто"
  6. Ваше "ЧВС" разрушило/фризануло! локаций хроник 4/каты/сделали пробоину для соло "гаминга" сделали акцент на светлых "эльфов"! от камалоки/лабы профит нулевой! посткриптум! делая квест на 2профу! локация Plain of Lizardam! фиксанули до самого минимума! на старте шоко-5! были разногласия!
  7. "ВЧС чей оно это "ВЧС " в л2! есть гном, который конвектирует деньги в деньгу "те кто с шок х1 "Ребята знают"! гайд юзайте сами! по поводу "коня" те кто гамали на хф х50/х100 гайд котрым про юзали случаем как на фармить на КАп лвлвале "конем"" сделали гайд тем которые гамали "магами в фоге "фармили фог"
  8. Зачем! это делать снова с рейтами что-то балансить! кол вырос от глупости! тому подобному! новый придя гамер на шоко 5! он не купит колы - у которого в гиране продаются! просто сделает пвнз! по факту! у меллисы 100swc=3миллионом адены "профа" либо говорить админам поднимать цену на профу от 3кк до 6кк/либо фиксить покупку профы за донат - ну тогда цена на кол вообще станет по другому! это логично разве сейчас в гиране продают по 60.000 - 67.000аден за 1кол! при старте было 30.000 аден за 1 кол! сделать покупку за 100swc бафф у меллисы ! не на 30 дней! хотя бы "неделю/15дней" для того чтоб у торгошей в гиране покупались колы! то купят и забыли про покупку на 30 дней! фикс за донат "профы" сам владелец прем аккаунта!
  9. Проявите любезность! сделайте откат на 17 число серва! SWc в пак вернется! =)
  10. Проявите любезность! сделайте откат на 17 число серва! SWc в пак вернется! =)
  11. Проявите любезность! сделайте откат на 17 число серва! SWc в пак вернется! =)
×
×
  • Создать...