Перейти к содержанию

MoonKiss

Active Gamer
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MoonKiss стал победителем дня 18 августа 2023

MoonKiss имел наиболее популярный контент!

Информация о MoonKiss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Necromancer
  • Сервер
    Orfen

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я на шоке с С3 хроник, и так далее. На каких бы серверах не был, всегда возвращался на Шок. Шок он как родной. Каждый новый день в игре, это новые знакомства. Новые формы и ТД. Лучшие сервера, конечно стоит тут играть. Шок лучше что могло быть
  2. Ну что, настало время нового фарма за Некра. Начиная с хроник С3, стартуем в ногу со временем. Всем лёгкого старта и удачного фарма. Стартую на Шоке х3"
  3. Я на шоке с С3 хроник, и так далее. На каких бы серверах не был, всегда возвращался на Шок. Шок он как родной. Каждый новый старт, это воспитание самого себя, упорство и достижение новых Целий и успехов. Знакомство с новыми друзьями иногда даже встречаются старые )) А иногда и с твоего родного города (это очень радует, тем более если город маленький). Начиная с Орфена, продолжая Импульсной вливаясь в Релакс, все заманчивее становится играть, украшение городов и нас. Вообще с ШоКом с начала и до конца. Администрация здесь на высоты, сколько раз обращался всегда помогали. P.S. ШоК навсегда )
  4. Ну что, настало время нового фарма за Некра. Начиная с хроник С3, стартуем в ногу со временем. Всем лёгкого старта и ШОКарного дропа ))) Стартую на Шок-Изи х20!
  5. Уже 10 раз эрор вылетел
  6. Оплатил прем начислились вип очки и все. не бонусов према ни неотлички. это каак понимать
  7. - С 1 апреля! Chezara - Взрывной хотдог! Ravage - Радостный кот (нет) tanb4a - Томатная атака @Alexa
  8. Идет полный вайп и обьеденение серверов.. Ждите
  9. Добрый вечер. Такой вопрос, Под жизнью и манной есть зеленая полоска, она кончилась.. опыт плохо идет. Что нужно купить что ее наростить обратно
  10. Всем привет, не ругайте с гореча, не играл около 15 лет. решил начать заного. Есть пару вопросов, достиг 25 уровня. сделал профу первую, а вот в катакомбы первые некропль не пускают, НПС пишет типа ты хочешь меня обмануть, уходи от сюда. Или я что то не правильно делаю или что то изменилось. не судите строго и дайте ответ. Вопрос 2, пушу людам в чате, в пм. мне никто не отвечает, либо какое то ограничение по чату либо я опять что то не так делаю..
×
×
  • Создать...