Перейти к содержанию

dober2050

Active Gamer
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dober2050

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. С блоком опыта согласен , но сразу не понял что быстро апнусь думал успеть бы к снятию блока . но вот как вышло , сейчас бы я заблочил опыт и фармил рифты лоу
  2. с рынком я бы поспорил . пытался Адамант неклю крафтануть рар скрафтил 4 шт . пытаюсь по 2кк продать ( даже ресурсы не отбиваются при такой цене ) еще не одной не продал . спойл и крафт по сути нравятся . но есть проблема , из за капа нас всех поджали буквально в 2-3 локи спойл на них не возможен .а локи ниже я уже перерос . по этому некоторые ресы просто не достать .сейчас 58-64 игроки как селедки в банке . фармят 3 локи давя друг друга за 1 моба .по этому у соло спойла там шансов нет . ну и с рар шмотом это такое . был бы рынок живой который давал обычные концы но нстопом сливать ( хотя бы с 0 окупаемостью )
  3. Ребят , я обычный соло работяга . не знаю чем себя занять . кап в 64 взят ( свс + спойл ) фул б одет . перекрафчивать один и тоте же сет до посинения в наджедах на рар не хочу . до снятия капа еще неделя. чем в это время обычные сольники занимаются ?
  4. не понятно ,как будет лучше , щит который даст -уклон , или без но с уклоном .
  5. Более жирный ? у него Хеви пассивка не качается =(
  6. соглы на счет одброса в уд . шлак свсом в 232 спд . не могу до лука дойти ДАже если арест и фир проходит
  7. dober2050

    Криво Работающий Sweep

    я уже и Агат искал с масс свипом , так и не нашел . это конечно бред какой то , что решение пробелмы можно найти только за доннат . но хоть как то решить проблему.
  8. dober2050

    Криво Работающий Sweep

    плевать мне на топ кланы и на всё остальное , дайте шанс собрать заспойленное , масс свип это как один из вариантов . меня бы устроил вариант если бы засполенные мобы лежали 40-50 сек а не заспойленные лежали 3-4 сек . я бы настрол макрос с названием моба через таргет и так собирал ( хоть это и костыли ) . просто почему я из за багов должен не дополучать прибыль . это всё равно что адена собиралась 1 к 3 . а другие пачки лежали бы на земле без возможности сбора . я думаю тут на форуме паника бы была такая
  9. Добрый день , Есть проблема с выделением мертвых целей после спойла в помещениях ( не всегда проявляется ) порой , собираем парик убиваем , и не могу из кучи не одного моба выделить как не верти камерой . выходишь на чистое поле и проблема проподает , дайте спойлам масс свип ( даже если дорогой по мане ) это не как не испортит баланс сервера но сохранит нервные клетки , чем тыкать в лежащий заспойленых мобов без возможности их выделить . либо попробуйте пофиксить ( особенно чувствуется в катах ) если ВЛ собрал кучу мобов в угол .можно из пачки не одного не успеть выделить . тела лежат 5 сек . а из за бага ты не можешь на них навести
  10. я имел ввиду физический почистить , с такими предположениями как у вас вам лучше шапочку из фольги не снимать ,вдруг из космоса управлять начнут .
  11. задумайся о покупке нормального пк ( или о чистке своего ) . мы на троих скачали клиент никаких изменений в пк нет . Антивирус тоже не жаловался встроенный в Win11 . а по поводу ошибок Антивируса , у меня как то оффициальная игра не запускалась , писала что у меня поставлены читы ... а читами считала MSI Mystic Aura (прогу которая управляет RGB подсветкой в пк , сколько с бубном не танцевал , пока не удалил игра не запустилась . так что Антивирусы не очень разборчивы . хотя не отрицаю и в клиент ла2 могут что угодно запихать .просто эти крохи что они на майнят и то какой удар по репутации получат не соизмерим . я думаю Гиганты на подобии шока и астериоса не стали бы такой ерундой заниматься
  12. Парни играющие в л2 с Core2Duo и GT9800 - Ооо АнтиВирус ругается на Пиратский л2 всё там встроен майнер ... пока я играю Админы будут выкачивать золотые горы за счет моего железа =)))
  13. Спасибо , только большая просьба . (или сделайте опрос ) не добавляйте в стартовые наборы Б купоны .
  14. Дайте инфу по донату плиз , уже пора =)
  15. я что то путаю ? обещали вроде х1 , а на сайте уже пишут х3 ?. какие в итоге рейты будут ?* Еще пару вопросов , на сайте написано про агат дающий свип спойл с 120сек откат --- Откат на обилку или призыв агата . просто если будет спойл раз в 120 сек. не страшно . если спойл будет с обычным кд то гномы не нужны .
×
×
  • Создать...