Перейти к содержанию

MrFranz

Active Gamer
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrFranz

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я знаю работу скила в реалиях нормального интерлюда, я знаю английский язык, я первый раз играю на этом КАСТОМНОМ клиенте. В описании написано что скил оглушает противника, я задаю вопрос администрации на форуме. Вроде бы всё логично, не?
  2. Если твой родной язык английский, то я рад за тебя, я общаюсь на русском, и клиент у меня на русском языке, и плевать я хотел что там написано на английском. В моем клиенте, описание слово в слово такое, которое я указал в кавычках своего поста. Не нужно флудить не по теме.
  3. Да фигня ведь это, шмот делать, фармить, спойлить... До сих пор думаю, стартовать или нет из-за прокачки оконных баферов. В 2022 году не сложно быстро намутить бриг сет даже на х1, так ты все уже знаешь, а вот играть в 3-5 окон такое себе удовольствие, и лениво, и интереса дополнительного это не создаёт. Не думаешь так?
  4. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, в описании умения панч оф дум, у монка, сказано так - "Удар железного кулака, наносит урон противнику и ОГЛУШАЕТ ЕГО. Оглушенного противника невозможно оглушить повторно. ...". Так как я давно играю, помню, (и дополнительно проверил в различных вики/л2 дб) что этот скил наносит большой урон противнику, и с некоторой вероятностью оглушает самого монка, на оглушение не действуют стан резисты и прочие плюшки спасающие от стана. Так вот, я подумал, клиент у вас свой, может быть тут просто умение работает по-другому? 50 раз я станил мобов в кетре, 29 раз получил стан в (еб) лицо, мобы не станились (конечно же). Из всего этого следует что описание скила не правильное, или же скил должен работать по (возможно) вашей новой задумке, но он так не пашет.
  5. А для кастетчика са видел? Что ц грейд мусор, что б грейд. У а грейда ток есть фокус, но в самых донных кастетах, хп в драгон гринджере, и хаст в бест костях, что делать на первом этапе с са хз, зато у магов акумен всегда есть, класс!
×
×
  • Создать...