Перейти к содержанию

Kuman

Active Gamer
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. За 10 лет это первый мой сервер. Причём здесь Астериос? Да я там не играл никогда. Но наверное скоро буду, раз туда посылают.
  2. Что ты несёшь? Зачем ты позоришься? Боишься что не будут покупать в тебя по завышенным? Тогда да, "Твоя" экономика убьётся.
  3. Спасибо. Очень жаль.
  4. Работа над НПС ведётся, слышно что что-нибудь? Вчера час искал желанный предмет. Так и не нашёл, или не продавали ). Ппц как плохо без него. P.S. Поиск по вывескам не предлагать, пожалуйста.
  5. Kuman

    Ботовод.

    Нельзя говорить на форуме слово на букву Б . Ща набегут Б..товоды, защищать своих пчёлок. К вечеру администрация скажет что это клевета. Дальше удалят тему. Я уже перестал писать в саппорт. Пока 1 банят, на этом же месте на след день 3 фармят. Есть и плюс в этом. Стойте возле них, когда они фармят мобов и наносите пару ударов по им(убивать не надо), после чего что то идёт не так и они не поднимают свой дроп. Вуаля и весь дроп ваш(проверено).
  6. Kuman

    Pailaka кв данж

    Спасибо друг . Хоть кто то заступился. Только что за ПП проходил, хух отмучился . Вот хочу ещё Овера вкачать, но как то страшно им туда заходить. Наверное пока приторможу .
  7. Kuman

    Pailaka кв данж

    Ну вы же понимаете, всё что есть можно изменить в лучшую или в худшую сторону? Но сидеть и ничего не делать перекладывая стрелки на корейцев, такой себе ответ.
  8. Kuman

    Поиск по Wts/wtb/ crafrt

    Что то ты напутал.
  9. Kuman

    Pailaka кв данж

    Значит плохо "задумано". Новичок который зашёл первый раз в данж магическим классом, попадает в неловкую ситуацию. Подсказать почему, или сам "задумаешь"?
  10. Kuman

    Pailaka кв данж

    Проходил этот данж на физике, всё норм, придираться не буду. Но играя на магических классах(бафера), это ужас. Дуалы те что дают, урона мало. Имею 3 умения, 1 с которых по нежите, практически через раз сносят по 1 хп. Выходит что не я гоняю всех в данже, а меня. Не могли его нормально протестировать? Это не нормально! Исправьте эго как то.
  11. Kuman

    Ботоводы

    Боты атакуют. В одного что то пошло не так, бегает от тп до бафера уже сутки. Второй мучит волков, уже как пару дней. Бегают по одной и той же траектории. Эти 2 с одного компа. Я одного сломал, и хозяин отключил их одновременно. И таких на сервере полно. Но издевался только над двоими, прошу прощения.
  12. Kuman

    Гиран торговля

    Плюсую + . Поставьте лимит времени оф торговли 1-2 суток , хотя бы. Им просто надоест каждый день садить кучу своих акк. Вчера пока добавлял товар своему торгашу, под ноги сел торгаш другой(продаёт книгу нуба). Короче, украл место .
  13. Пару лет назад занимался сборками л2 ( которые настраивал для друзей). Так вот. Я не могу понять в чём сложность для "разработчика движка" сделать это. Не могу поверить что на это нужно много времени. Знаю что мои слова для Вас пустой звук. Но лично я знаю, что это не сложно. Можете не отписывать. Сори если обидел.
  14. Спасибо большое. Будем ждать с нетерпением .
  15. Ты же понимаешь что там можно найти только торгаша, но не сам товар? Я к тому что не все пишут, что продают.
×
×
  • Создать...