Перейти к содержанию

Fatum

Active Gamer
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fatum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Да я тоже пришел к выводу что стартану ЕЕ + пет. А вот БД мне не советовали, они у большинства оконные будут вроде как)
  2. Всем привет! Подскажите по сетапу для соло-работяги. Очень не хочется второе окно таскать, но не могу придумать кем играть в одно окно) Пока что остановился на варк+волк, но вот не знаю много ли будет оконных варков у людей. Основной упор будет на клан сольников и поиск группы. Ещё как вариант думаю может быть БП/ЕЕ/ШЕ/БД/СВС + пет. Спойлов не предлагать) посоветуйте сетап, пожалуйста. Думаю еще может быть суммон + пп. П.С. Если так уже нужно будет второе окно - сделаю.
  3. При заходе в каму/лабу баф слетает?
  4. В реалиях текущего х20 барды вообще нужны будут в пати? Если соло бд стартануть? Или у всех оконные будут?
  5. Какие именно будут МП банки? На обт сейчас два вида - они оба будут в игре? И где их там покупать? Сколько стоят? В гросери не нашел, только у донат менеджера за колы? Почему то не открываются расходники у него, сколько мп банки будут стоить?
  6. А что тут БВ лайт не котируется саммонеру?
  7. Подскажите как тут кач дагера правильно? Тату до 76 лвл не ставить, а потом +5декс/+4кон/-9стр? Сеты собирать - ПЛ, потом зубей, потом дк? В ножи СА на шанс крит удара сзади? Почитал про хроники, шмот и скиллы. Тут правда имеет смысл в уворот разгонять ножа? Будет от этого толк? Или по классике в крит дамаг гнать?
  8. А это какой? Я вот с этой темы торрент скачал, это он? https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/61139-ссылки-для-скачивания-клиента-и-апдейтера/
  9. Очень непонятный сайт у вас. Почему там нет раздела с файлами сервера? Почему этот раздел только на форуме? Я хочу на тестовый сервер зайти чтобы посмотреть профы. Клиент качается L2Alt_NH - это он? (На сайте New Horizont и L2Alt это разные разделы и видимо разные хроники). И ещё подскажите - СЕ/ЕЕ/ПП бафают сразу пати или на соло таргет?
  10. Ребят, где можно посмотреть донат шоп? Сколько стоит ПА и баф и что ещё можно купить за донат? Какие наборы есть, что в них входит? Не могу найти такую информацию нигде.
×
×
  • Создать...