Перейти к содержанию

BloodPyxy

Active Gamer
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BloodPyxy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. BloodPyxy

    Масс свип

    Доброго дня! Скажите а масс свип правильно работает? Проблема в том , что лежат один два три заспойленых моба , нажимаю масс свип и ничего . В систем чат пишет , что цель далеко или ее не видно , хотя стоишь на ровной поляне и у них на голове. Может кто то сталкивался? Можете проверить правильность работы ?
  2. Доброго дня! Скажите а масс свип правильно работает? Проблема в том , что лежат один два три заспойленых моба , нажимаю масс свип и ничего . В систем чат пишет , что цель далеко или ее не видно , хотя стоишь на ровной поляне и у них на голове. Может кто то сталкивался? Можете проверить правильность работы ?
  3. я тоже думаю с 2-х , 4 окна комфортнее , но зависит от решения с макросами.
  4. поверь есть люди и сервера где написано так же. и там реально 1 окно. но тут не так - но люди могут не понять этого
  5. я тут немного о другом сейчас в описании написано 1 окно +1 , а возможно ли добавить 1 окно на один компьютер или hwid . пара слов а смысл меняется . я думаю есть люди которые подумают в общем всмысле и будут думать , что у Вас только 1+1 разрешено , даже для тех у кого 2 компьютера)
  6. на счет цикличных макросов вне режиме боя хороший ход , есть шанс на живых бардов иначе их просто не будет( а возможность поставить их на цикл макрос - хороший бонус таким профам , на которых и так никто не играет.
  7. Вот теперь вроде дошло и правильно ли . Макросы в игре есть и остались и можно делать и писать что угодно , а вот защита блочит все макросные девайсы , поэтому от макросов 0 толку . Верно истолковано?
  8. очень радует быстрое реакция поддержки , за это Вам большой лайк) 1) по поводу макросных девайсов , поясню немного развернуто - есть макросники которые играют на трейнах и билдят макросы в асист на дд - это запрещено , как Вы сказали. Так же есть люди которые делают макросы например: поставить кота бафать на постоянной основе , поставить бардов на вечный реденс и т.д. - я именно это уточнить . к примеру я беру сумонера + итем ( или как правильно тикет на нубобаф после 76 ) и мне 2 окном никто не нужен как бд. я загружу его на 2-ом компе и поставлю на макрос. Думаю написал максимально развернуто) Так вот , такие макросы либо действия так же запрещены и будут наказываться? Некоторые люди не понимают того что написано или оно написано в общих чертах. - Доступное количество игровых окон: 1 + возможность активировать еще 1. Вот пример : люди будут думать , что у Вас на сервере разрешено только 1 окно + 1 . Но если дописать с одного компьютера или hwid - то уже смысл меняется. Видел , слышал и сталкивался с таким , как люди пишут - так играть в 2 окна максимум можно а как ты в 4. Собственно к чему и прошу уточнить для всех по макросам.
  9. спасибо народ , про изменение классов пока не могу найти , но как понял их нету и все по дэфолту
  10. Здравствуйте , хотелось бы уточнить несколько вопросов . 1) Окна 1+1 - утверждено? либо может измениться ближе к старту? 2) Все настроено по ПТСу? в том смысле есть или будут изменения наподобие - СА передается суммонеру , чампы , ПП - баф фул пати? Суть Вы поняли? есть что-то из таких изменение как сами знаем где? 3) Манор? как работает? что с налогами? увеличены - уменьшены? не будет ли на рынке ресурсов сотнями тысяч? 4) Макросные мышки и клавиатуры. Нашел тему где ответили , что запрещены , но можно более подробно? тут реальный запрет или топы умеют и находят способы? 5) Возможно ли на данный момент зайти на Ваш другой сервер и протестировать или ждем ОБТ?
×
×
  • Создать...