Перейти к содержанию

LuckyDrug

Active Gamer
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LuckyDrug

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

188 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. вообще-то я планирую перейти с Wolf на Great Wolf=/
  2. в сапорте платежки написали, что у их провайдера проблемы и сегодня решат проблему. так что, возможно многострадальные 150 дол поступят на мой счет Биржи и пополнять битком можно без проблем. но пока ещё не поступили.
  3. Всем привет! Предистория Вчера, при попытке пополнить биржу ценностей, со мной произошла интересная ситуация: Так как я из Украины, удобно было делать пожертвования через Фри-Кассу, но в случае с Биржей - Фри-Касса отсутствует. Исходя из этого факта, я решил пополнить через PayPalych битком (trc-20). История Нажал пополнить на 8500 рублей через личный кабинет, при помощи paypalych. Меня кинуло на платежку. Я выбрал валюту - биткоин, получил номер кошелька для биткоина. Послушно скинул 160 дол битком, деньги списались: Платежка (paypalych) начала обрабатывать транзакцию: Обработка транзакции началась примерно в 01:00 ночи и длится до сих пор (11 утра):) В саппорте написали следующее: Поэтому ещё есть шанс получить свой перевод, но вероятность, мне кажется, крайне мала. P.S.: 160 дол не сделают мне погоды, но это как предупреждение ребятам, которые собрались донатить таким методом как, я. Понятно, что никто ни за что ответственности не несет и бабки вполне могут "впитаться в провода" по пути. Давно просто с таким не сталкивался и очень удивился:)
  4. LuckyDrug

    Сервер выкл.

    ЯлюблюШок БИЖАЛ ПАДНИМАТЬ ДБ И ТУТ КИКНУЛО С СЕРВА РАЗБИРИСЬ АДМИН ПЛЗ!!!1!!
  5. Всем привет! Эта тема создана для тех, кто планирует долго (до конца жизни) играть на этом сервере, для тех кто считает игру л2 не жизнью, а хобби. Тем не менее, мы будем стараться развиваться как можно быстрее, учавствовать во всех посильных "рамсах" и помогать друг другу по возможности! Возможно, в будущем перерастем в небольшой клан, учавствующий в большом варе:) Каким людям буду рад: - Адекватным и доброжелательным, в первую очередь. - Лвл 48-56. - Голосовая связь - ТС. - Онлайн 4+ часа. Профы, которые нужны: Лучник (Хавк, Сырок, ФР) - занято. Лучник (Хавк, Сырок, ФР) - занято. Лучник (Хавк, Сырок, ФР) - занято. Лучник (Хавк, Сырок, ФР) - занято. БД - свободно. СВС - занято. ШЕ - свободно. БИШОП - свободно. ------- В будущем, постараемся взять Бишопа/ЕЕ и Кота. Мои контакты: Телеграм: @LuckyDrug Здесь на форуме: https://forum.shock-world.net/index.php?/profile/56815-luckydrug/ Дискорд: LuckyDrug#0141 Либо можете написать свой контакт и я свяжусь с вами! -
  6. LuckyDrug

    Законы Глудина

    извиняюсь конечно, но среди эльфов и гномов наибольшее количество нарушителей. гномы кстати да, реально сильные.
  7. LuckyDrug

    Законы Глудина

    - старый поциент продолжает прокачивать волка, более того - поднимает руку на беззащитных жителей города Heine. это непозволительно!
  8. LuckyDrug

    Законы Глудина

    дружище, ну не всем же быть такими умными, как ты например:) вот представь, если б не было таких тупых как я, а все были бы умными как ты - тебе бы пришлось самому на завод идти=( а так я в рабстве, работаю тебе на благо. чьо жалыватса та?
  9. LuckyDrug

    Законы Глудина

    я думаю, это тонкости того самого Древнего языка наших предков!
  10. LuckyDrug

    Законы Глудина

    и не толька миня! сколька была случаев где сабаки на дитей наподали! а чем куреца лучше? ат нийо можна спаймать лямблеи, хламидеи и таму падобнае...
  11. LuckyDrug

    Законы Глудина

    да я под спайсом под боярой и тд. одного не могу пАнять - пачиму именно на заводе ты пример привел? сказал бы, что я где-то на притоне и т д. почему на заводе-то? или если человек получает свои 700-800 дол на заводе, то он хуже человека который получает 700-1500 дол "не на заводе", а нажимая кнопки на клаве?
  12. LuckyDrug

    Законы Глудина

    - злостный нарушитель который спрятал волка лишь после 7-ой смерти... В будущем буду стараться держать вас в курсе событий, которые происходят во время моего патрулирования замечательного и светлого мира Аден! Соблюдайте закон и будьте здоровы.
  13. LuckyDrug

    Законы Глудина

    - как вы понимаете, не всегда очистка лагеря проходит без жертв... к сожалению! - ещё один древний диалект. эх, кого только не встретишь в Лагере! - помогаю уважаемой группе рейдеров получить больше опыта за счет отстранения волков. - всегда радует, что есть поклонники в наше нелегком деле. спасибо вам, друзья!
  14. LuckyDrug

    Законы Глудина

    Предлагаю вам познакомиться с младшим сержантом Патруля - товарищ LuckyDrug. - младший сержант и его помощник. - всегда начинаем утро с патрулирования Лагеря. - еще одине недовольный поциент - моя прекрасная спутница жизни - Наталья!
×
×
  • Создать...