Перейти к содержанию

Agent025

Active Gamer
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agent025

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Agent025

    Спойл чемпов

    Я решил просто забить!
  2. Agent025

    Спойл чемпов

    Где это в описание написано??????? Засунь себе обт куда подальше! Сервак не соотвествует как раз описанию!
  3. Agent025

    Спойл чемпов

    У меня все квсеты на англ я хз
  4. Agent025

    Спойл чемпов

    Он стоит на русском. Но тп и квесты на англ остальное на русском, название шмота на англ. описание на русском...
  5. Agent025

    Спойл чемпов

    Еще ваш хваленный клиент не имеет даже нормального руссификатора квесты все на англ. Хотя хроники полностью переведены.
  6. Agent025

    Спойл чемпов

    Только не вздумайте откатить рб, тогда это будет ваще огонь. Теперь уже поздно, ну или если кому нужно тот заработал и теперь можно и откатить))) Астерка вскрывайся мы тебя узнали...
  7. Agent025

    Спойл чемпов

    ЦИТАТА ВАШЕГО АДМИНА НА ПОДКАСТЕ! Вопрос: Что насчет кусков с мелких рб типо пл тапок и тд. (в чате на подкасте) Ответ Дроп с рб в том числе и кусков(типо 100 кусков пл тапок) будет конечно же порезан. Что бы было интересно играть с самого начало в том числе и на ц грейде (и не захломлять рынок). Вы зачем отпираетесь в том , что солгали и обосрались? Извиниться искренне не пробовали? Религия не позволяет??? Хотя сейчас искренности ждать явно глупо после всего выше сказанного( вкличили дурака просто, так ведь рили проще жить).
  8. Agent025

    Спойл чемпов

    Я игрок рынка, расчет был на него. И сетап был для него. Но учитывая рб фарм, там я тупо больше заработаю! Как минимум первые 30-50кк для оборотов! Ложь была , вновь в который раз повторюсь. 1. Нет данной инфы в описании серва-это как ваще??? 2. Подкаст с админом шока и вальки-где четко сказали, что там не то что апп рб по дропу будет, а то что их еще и порежут!
  9. Agent025

    Спойл чемпов

    Вы почему отвечаете на вопросы, не читая текст мой? Сетап мой в говне, раз! Начальная аденка дает овер буст на рынке два. Три все по нарастающей, как начинается твоя "жизни" на серве так она и пойдет! Вы мне и многим думаю заруинили страт, и за вашей лжи! МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ВЫ СОВРАЛИ? ТАК ПОНЯТНЕЙ! И ЗА ЭТОГО Я ПОТРАТИЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ -СВОЕГО ВРЕМЕНИ НИ ВАШЕГО- В ПУСТУЮ! ЭТО ВАМ ПОНЯТНО? НЕТ? У МЕНЯ ОТПУСК ЕЩЕ 35 ДНЕЙ! И Я РАССЧИТЫВАЛ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ (КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ) БЫТЬ БОГАТЫМ И ДЕТЫМ! НА КОНЧЕННОЙ АСТЕРКИ Я СОЛЬНИК ИМЕЛ 1,5ККК+ ЗА МЕСЯЦ ПРИ УХОДЕ! КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЛЕСОМ БОМЖЫ! (ЧИСТОЙ АДЕННЫ НА ОДНОМ ПЕРСЕ СТОК АДЕНЫ НЕ ДЕРЖАЛ, ТОЖЕ ДЛЯ УМНИКОВ).
  10. Agent025

    Спойл чемпов

    А главное я три дня везде пишу про эти рб, но в ответ тишина. И только сейчас ваше величество решило донести до холопов правду... Чем вы лучше астерки? Где не однократно утверждалось тем же лбом, о засосе гоугеторов с админами, что тут нет засоса? Не люблю теория заговора но тут прям...
  11. Agent025

    Спойл чемпов

    Да я понял вас уже! Был честно лучшего мнения! Мне вот интересно, кто знал до старта о такой "жирной плюшки"?) НАверно аля оповские и прочие шушера да? А простые смертные как ДЯДТЛЫ сделали мини пак спои+крафт+ хил+ бд+варк(такой сетап играю я с друзьями, хард кор же серв то сказали, дроп с рб ПОРЕЗАН БУДЕТ СКАЗАЛИ ЖЕ) и ОБОСРАЛСЯ! Ведь играя через фарм пак , тут можно озолотиться не особо напрягаясь! Спасибо за ваше честное описания серва, за ваш подкаст с лобатым х...ом! Который я уверен знал! Спасибо, но перекачиваьт персов на которых влито время и деньги, у меня желание нет! А играть сетапом который для меня не самый профитный, тоже не мое...СПАСИБО!
  12. Agent025

    Спойл чемпов

    1)Т.е я потратил 3 часа своего времени на подкаст просто так? ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО ОБ УРЕЗАННОМ ДРОПЕ С РБ! 2) Где в описание об этом сказано? Что рб иксованные? 3) Не нужно винить меня в том, что меня обманули на стриме и в описания серва. Т.е я должен ваще не верить админам(ибо они не отвечают за свои слова) и сидеть неделю на обт, и тесть от баттона до ган д на? Так что ли? Гуд отношение к клиентам...
  13. Agent025

    Спойл чемпов

    ВЫ ПРОСТО МЕНЯ КАК И ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ ОБМАНУЛИ, ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ? Я ХЗ! ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ СО СТАРТА ТАКУЮ ИНФУ Я УВЕРЕН(КАК И Я) БЫЛ БЫ ДРУГОЙ СЕТАМ ДЛЯ СТАРТА!
  14. Agent025

    Спойл чемпов

    ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! Я сказал бы кто вы, но сразу думаю мне будет бан! Ваш админ на стриме трепло! Круто, кп-хи ходят фигарят щас Б рб, и А рб. НО МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ СОЛО ИГРОКИ НЕ СИЛЬНО ОТСТАВАЛИ!!! Б-БАЛАНС! ЧЕМПЫ СПОИЛ ПОВЫШЕННЫЙ??? НЕЕЕЕЕ ЭТО УБЬЕТ ЭКОНОМИКУ И ДАСТ СОЛЬНИКАМ ДЛЯ ЗАРАБОТКА! СДЕЛАТЬ НА Х1 ХААААРРРРД СЕРВЕ РБ Х-3(ЧТО БЫ РМТ ПАКАМ И КП БЫЛО ПРОЩЕ ДЕРЖАТЬ РЫНОК) ЭТО ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО Я НАИГРАЛСЯ.....
  15. Agent025

    Спойл чемпов

    А я все пытаюсь про рб донести, но меня игнорят...Шок мы слушаем и слышим! Ребята типо рт1 там сотни кусков на шмот пухи б продает!)
×
×
  • Создать...