Перейти к содержанию

ZombiePWNZ

Top Gamer
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные ZombiePWNZ


  1. 17 часов назад, GothicElf сказал:

    ну раз нет статистики, то и утверждать на все 100% не возможно, имхо, если бы произошел  рестайлинг л2,  оставив ее прародительницей, ради истории и лора, +  элементы киберспорта, добавив сессионку pvp, world vs world, можно и хайпануть, но это всё теории

    Ничего бы не поменялось. Хоть 2 рестайлинга. В игре нет нового контента (проходить саб в 1000000 раз это такое себе, как пример), сейчас популярны сессионки и мобильные помойки (увы), где не надо тратить по 4+ часа в день, что бы хоть как то минимально создавать конкуренцию или отбиваться. Там все быстро и весело, а учитывая, что поголовное большинство линейджеров уже дяди за 30-35 с семьями, детьми, карьерой... Ну думаю ты понял к чему я.

     

    17 часов назад, GothicElf сказал:

    если ты про либерти, имхо  после теста, продавили отказ от мобильной дрочильни, под видом мморпг:) как раз олдскульные, тоже не верю, т.к все это мы уже видели

    Я к тому, что если ММО и заинтересует человека, то не такая хардкорная как л2, без завязки на жесткой социалке и т.д. Мне просто лень расписывать почему БДо лучше л2, там дофига и долго.
     

     

    17 часов назад, GothicElf сказал:

     

    ок, мы о разных новичках,  я о кочевнике новичке в поисках того самого сервера, где хотел бы остаться, ну согласись, что любой новый сервер л2 на котором ты не играл, это с виду л2, но многое может отличаться

    успешность сервера л2 как-то зависит от игроков которые видят л2 впервые?

    именно, любая игра\проект зависит от новичков и интереса их к ней. Если у новичков нет интереса к проекту, этот проект умирает. Новички это прирост онлайна и возможного дохода, нет новичков - нет дохода - нет жизни у проекта. Я думал это очевидно :(


  2. В 05.11.2023 в 02:37, GothicElf сказал:

    Я имел в в виду новичок, это не тот кто в глаза л2 не видел :)) а человек который пришел на новой сервер, где ни разу до этого не играл, другая сборка, клиент, саппорт, хроники, на пример саппорт офа  и стероида ахааха, найди 10 отличий:)  для него многое не понятно или не так как он привык, почему такое сравнение? да потому что большая доля игроков, это те, кто пришли с офа, до и после того как иова стала делать игру под шейхов, убивая тем самым пвп  баланс, и они в шоке порой, так как привыкли  к клиентоориентированности,  или сравнить  святой  рпг и кривоява стероида, да там скилы у классов отличаются, а типа хф хроники лол, на птс ЕЕ БОХ всего, пве, олимп, пвп, на стероиде гимп, нюк(виндстрайк) у саммонеров не сбивает слип на олимпе с самона:) это лол баг) бетрей который просто стопорил самона но самон не атаковал хозяина)) попробуй расскажи это на форуме, тебе Я люблю Шок! сразу, т.к сервер то лучший:))  расскажи в  саппорте, тебе будет еще больше Я люблю Шок!ц:) ток там это растянут) о таких особенностях умалчивают стримеры, ты никогда не поймешь как на самом деле, пока не поиграешь сам, на пример на офе были  магазины и люди через которых можно было :) те кто не знали улетали в бан) не пермач даже, очень все мягко) я офигел от  мер саппорта стероида за свою покупку, я привык  к другому, я не знал, что будет так жестко, тем более у всех разный стиль игры, кто-то может на ровном месте встревать, а кто-то играет 10 лет на стероиде без нареканий, ну или типа Шок вечный сервер и стероид тоже,  ток на стероиде все аки удаляются если ты не заходишь больше года, возможно сейчас где-то что-то и поменялось, опыт игры в л2 у меня не олдовый прям, 4 сервера  и  в средней школе пвп фрихи, там админы нам рб  самонили в город) или если было много мата и угрозы реалом кидали в тюрьму)), угрожали реалом те, кому было 11 лет,  сам обещал выехать :)) хотя меня бы даже гулять не отпустили в 10 вечера XD было очень весело) 

    Это не новички, это кочевники ностальгирующие (им плевать где играть, месяц ностальжи, - 5к на стартовый пакет и норм) и дошики, про которых я и писал. Новичок это тот, кто запускает игру в первый раз.


  3. В 04.11.2023 в 21:55, Yoba сказал:

    есть, но мало, на шоке их нет, т.к. и рекламы нет

     

    Официальная статистика есть?! Нынешнему поколению не интересны ММО, особенно такие древние и так сильно завязанные на социалке. Вон НС делают "убийцу" БДо, вот у нее шансы есть, но я не особо в это верю. Такой проект еще может как то молодых заинтересовать.


  4. В 29.10.2023 в 17:54, GothicElf сказал:

    Имхо, линейка стала больше сессионной, новичок на новой карте(сервере) платит максимальный кэш, т.к не знает особенностей, у каждого серва свои настройки, свой подход в сапорте, те кто уже много раз проходили карту в  плюсе. Мы хотели прийти на серв и быть первыми на  новой карте:) я не планировал вообще играть в л2 :)) после дабл бана на .стеродие, еще за до долго до событий с текстурой Жеки:) но мне так импонировало как Жека горит от админов .стероида, как баг демонстративно показал:)) баг наверное до сих пор есть:)) 
     

    Новичков в л2 давно уже нет. Весь онлайн л2 сейчас это дошики и ностальгирующие, на которых и делается выручка. 


  5. В 27.10.2023 в 15:27, GothicElf сказал:

    и чтобы он стал базовым  и последующие вливали туда :) да я тоже так хотел:)

    увы, линейка - труп. И лобатый активно руинит долгую игру, способствуя еще большему оттоку игроков, помимо многих других факторов.


  6. 17 часов назад, GothicElf сказал:

    Открыли Народный, столько хайпа и бабла, не спали ночами, а в итоге остался только Готик Эльф XD, теперь эта текстура будет сниться в кошмарах, а на 11 тои по ночам будут слышны зловещие крики Жеки ВоНа. Норм страшилка под Хэллоуин? :)

    Нет. Я хотел отыграть на том сервере минимум пол года. 


  7. 10 часов назад, GothicElf сказал:

    ахаха всё, стримеры пойдут на завод XDDD

     

    Ну так это правда. Стримеры всегда были "топами по продажам". Как показала практика, большинство людей не умеют мыслить критически и не имеют своего мнения, если их "лидер" сказал что это легендарный старт, то, конечно же так и есть. Уже как лет 10 как по кругу одна и та же схема по разводу "янелохов" с "легендарными" стартами на месяц... Все прекрасно это видят и всё равно находятся "янелохи". Почему?! Как?! Я не понимаю... но это легендарно!!!11


  8. 12 часов назад, TeJIkaMeTeJIKa сказал:

    Зашёл побегать а в игре ниодного живого нет, где же эти люди, которые были против объединения? Сами все ливнули и другим жизнь испортили. 

    Все бегают за лобатым мошенником у которого, что не открытие так легенда легендарная. ДК сеты по 10000 миллиардов рублей, ну и само собой не накрученный онлайн на стриме, в "5 тысяч" человек и мертвый чат одновременно....


  9. В 09.03.2023 в 10:59, Крушитель сказал:

    На самом деле я от сервера получил почти по максимуму чего хотел ! Как только такие как вы любители стартовой гонки свалили жизнь на сервере только началась . Был очень жаркий Олимп особенно последнее время даже фермеров Олимпа покупали так как не вывозили сами )))) Фан в локах дофига было до ввода гадалки ) А так что нас вольют в х10 наоборот на даном этапе это лучшее решение так как после анонсов гадалок и тд уже никого там не останется 

    О да, я тот еще любитель стартовой гонки.... Ты прежде чем пук-пук-среньк сделать, проверяй инфу.

     


  10. 6 часов назад, SaMBuL сказал:

    Позовите туда ВОНа и всех остальных.

    Так вот кто эти сектанты... Многолетние открытия "легендарных легенд" на месяц (в лучшем случае) с последующим специальным сливом проекта ничему не научили?! Ням ням ням....


  11. 5 минут назад, GothicElf сказал:

    Газлайтинг,  дедовщина всю простыню можно описать всего двумя словами. Если кто-то хочет на х10 велком устройте ивент для конкретных игроков, пусть идут туда поднимают онлайн открывают что-то новое для себя если им так это нужно, но насильно дизморалить людей типа вам там будет хорошо, это просто манипуляция. 

    Просто игроки Народного хотят играть на своем сервере как играли и ничего не нанывают, как тут придумали отцы с х10, а про кач 15 летней давности это таких историй тоже тебе много кто расскажет, тут многие думаю в л2 играют отнюдь не первый раз в жизни.

    После его слов про отставании в развитии даже в этом не сомневался:pandaredlol:


  12. 2 минуты назад, nikson сказал:

    Мде помню раньше обеденили по бырику и все(было 2ккк стало 200кк) , без размазывания соплей как я наблюдаю в етой теме , балуете... балуете...

    Есть 2 типа людей:
    1) Не согласные жрать гомно.
    2) Согласные.


  13. 3 минуты назад, Dolka сказал:

    О каких мегазатратах времени вы вечно толдычите? Народному всего 5 месяцев!!! А писку будто пол жизни у вас украли!

    Даже потерянный день это важно, если Вы этого не понимаете... ну это Ваши проблемы.

     


  14. 20 часов назад, ShockWorld сказал:

    Народный будет объединён с сервером Беспредельный. Не ctrl+c ctrl+v, т.к. это два разных концептуально и технически проекта.

    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    Панда, пандой.... но такой скотский поступок, если честно. Ни один бонус, конечно если это не 5кккк аденой и 100к колов (утрированно), не оправдает такое слияние. Ни руны, ни  халявные костюмы (например), ни что. Разница огромна, особенно в части затраты самого ценного в мире ресурса - время. Хотя, в части меня касающийся, я все таки получил то, за чем приходил на народный, к сожалению не так долго, как хотел, но было такое.  За это спасибо!

    19 часов назад, ShockWorld сказал:

    а не киберспортивная секция

    Лобатый мошенник придумал чушь, остальные стали повторять... Ну свою то голову надо на плечах иметь, в каком месте ММО вообще киберспортивна?! Меня до сих пор поражает как он откровенно ссыт (простите, другое слово не подходит) в уши всем вокруг... и к его мнению кто то реально прислушивается. 


  15. 1 час назад, Chezara сказал:

    В смысле вернуть? Его никогда не было на хрониках ХФ :) Добавление аукциона было только на ГОД+

    Вы путаете теплое с мягким. Есть Аукцион введенный на ГОДе, а есть НПС продающий ништяки, например  НГ +15, СА высокого лвл, как раз таки части брони элегии и т.д., так вот, он еще с грации финал был, на ру оффе точно.


  16. 10 часов назад, люблютебячмоня сказал:

    если ты про локу под ГЦ где надо еще для саба бить моба шар,так там у всех мобов отлично опыта и они не ватные, просто у них уязвимость к ближнему бою пухам и они атакую сумонера

    Если бы я имел ввиду локу под ГЦ, то я бы так и написал.

×
×
  • Создать...