Перейти к содержанию

HeBuDuMka

Active Gamer
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HeBuDuMka

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Подскажите а сменить название клана возможно за свк в игре?
  2. Если с допуском в игру в техподдержке стараются помочь, то с решением проблемы допуска в лк звучит мантра- услуга платная... учитывая что пройдена куча этапов с восстановлением почт нервотрепка с настройкой ма и учитывая что игровой баланс в Лк пополнен, почему так важно списать средства игроков на навязанную услугу. я все равно ети монеты потрачу на кота в игре а не на кассе в петёрочке
  3. смысл в том что пока это возможно найдутся те кто будет этим пользоваться
  4. Я не обсуждаю насколько достойно кидать вар солоигрокам. На нашем сервере многооконная игра и у каждого игрока пачка баферов и свои твинкокланы. Я хочу обратить внимание на то, что в том виде в котором реализован автовар - он работает в пользу единственного топ клана на сервере и вынуждает солоигроков отказываться от участия в пвп осадах и прочее, если он не желает его принимать.
  5. участиве вцтп? осады? или без двойного вара не получится?
  6. Непонятно почему это актуально для пвп зон и поэтому получается очень даже возможно
  7. Объясните как работает автовар, учитывая онлайн беспредельного делаю вывод что его ввели исключетельно в интересах единственного на сервере топ клана с онлайном в 10+ человек и раскидывая вар солоигрокам они имеют прекрасную возможность беспрепятственно и безнегативных последствий сливать сапорт а опонеты вынуждены либо заниматься добычей славы для отмены клановой войны или посвящать свой онлайн развлекая скучающих хиро....?
×
×
  • Создать...