Перейти к содержанию

SSSrank

Active Gamer
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SSSrank

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

143 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. SSSrank

    Набор / Recruit AoW

    Огненный огонь всё?
  2. кстати если сделать макрос на бд: одеть лайт сет + дать денсы + одеть обратно хеви сет, возможно и слотов хватит надо смотреть)
  3. Вообще то сложно, когда ты в окнах и комп не супер быстрый, да и вообще у меня получается фармить в 4 окна даже если пару денсов не дам с бд из-за нехватки маны) так что не актуально.
  4. SSSrank

    Набор / Recruit Re

    Ладно, залечу на 1 стадию побегать а там посмотрим. Не кого не ищю. Всем удачи.
  5. То что ты описал это явно для лабы не годится, если бы здесь были цикло-макросы тогда другое дело, я бы поставил танку агрить по кд РБ и всё было бы в порядке)
  6. Ну удачи там тебе в Лабе 59 на первых порах когда у тебя максимум из шмота это кампот тело или тека верх низ, зафейлишь лабу просто так, считай убьёшь своё время, проверишь сколько раз увернулся если повезёт.
  7. Разумеется не в лайте, если надо будет подагрить в Лабе 59 рб, то ты точно не будешь лайт одевать на бд.
  8. Бд 64 кларити выучен на 3 помойму, мне надо что бы бд тоже ДПС внёс разумеется абилити с упором в урон, здесь не про катит что это просто окно для Денса, когда тебе надо лабу в 4 окна закрыть за минимальное количество времени.
  9. Цитирую, враньё, зашёл в лабу в 4 окна значит, зафармил, но бд всё равно просядет по мп если всё нужные денсы давать, при том что ты ждёшь пока всё денсы слетят прежде чем новые дать.
×
×
  • Создать...