Перейти к содержанию

CATAHA

Top Gamer
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о CATAHA

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Hawkeye
  • Клан
    Jackals

Посетители профиля

986 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Максимально продуманное, подробное описание вашего предложения. Расмотрите введение S84 сферы к коту http://l2kc.ru/item/21579 люди будут покупать сферы у кота , это добавит дополнительный вывод колов в ГМшоп и так-же дополнительный бонус к веспер оружиям .
  2. 1. 13CATAHA 2. беспредельный 3. Прошу расмотреть в новом обновление патча ввод к асортименту ГМ-шопа данный итем http://l2kc.ru/item/21579 .
  3. первопроходцы http://s017.radikal.ru/i411/1512/b7/9c0869f43edb.jpg
  4. 1. 13САТАНА 2. 17.12.2015 с 16:30 мск 3. после установления на сервер беспредельный обновления " New Horizons part 1 - Hyphent " у игроков возникли проблемы со входом в игру , выбиванием "ошибок" 4. спустя некоторое время , "команда" Anaxy - временно решило проблему с ошибками , для этого необходимо скачать клиент "чистый" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4088128 и новый патч https://yadi.sk/d/rnm4gbTAmHvPt , установить клиент , вставить патч "заменить для всех" и вы сможете играть без ошибок , пользоваться Alt+B . Некоторые итемы не будут отоброжаться , но так-как это временный вариант ,если вы хотите поиграть в то время когда администрация решает эту проблему... этот патч работает 100% https://yadi.sk/d/RLCvJ-A_mJS6h 5. главное не использовать апдейтер . 6. если у вас всё получилось , и вы смогли играть без критов , ставим лайки .
  5. Падали , когда на аукционе была стоящая ТОП пушка или Блесс закен ...
  6. а что за прикол с голосованием? он без ограничения? я за эти 2 дня уже проголосовал 3 раза...
  7. добавьте еще на голосование " вайп " ... Делали ПТС сервер по оффу , в итоге как всегда сделаете фишки-шока , и сервак просто умрет , но у вас уже нету 1-6 шока , экстрима , пвп и т.д. , что вы вольёте сюда когда останется 50 человек на сервер? Да , и как обычно не забудте забанить меня на форуме и т.д. ...
  8. ы , а R грейд введёте на 10 лет сервера - то ?! ну только такой , кривой , как обычно . Что-бы над первыми купившими стебался весь сервер , ну как обычно :)
  9. ржи со своего соклана , андреяолега , а если есть вопросы , можем обсудить их в скайпе...
  10. ага , это самая ржака :) ещё бы пол сменил))))
  11. для тех кто не может по каким-либо причинам послушать всё , основное сказано на 06:50-7:30 ...
  12. Клан мембер WorldSharpest чудо ТХ StrikeDark - слил в ДВ твинка дестра на каче , после чего предложил пойти в колизей ПВП на 50 кол .После того как проиграл , предложил ПВП на 300 кол = снова проиграл , и стал должен 350 кол , которые отказался отдавать . Кикните такое убогое чудо из клана , не пазортесь , за свои слова нужно отвечать ... По ссылке , скрины, видио , и самое интересное общение StrikeDark с Anaxy :) Предупреждение ,содержит много не нармотивной лексики - [+] Создание подобной темы сподвигнуло меня , после того как это чудо ТХ слило в ПК мне твинка в дино шмоте))) до него так и не дошло , воевать нужно основой не против твинков 76 лвла :)
×
×
  • Создать...