Перейти к содержанию

ShitHead

Active Gamer
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShitHead

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. аналог холи веапон, только дают не +20, а +30 к атаке
  2. сколько же хрени и бессмыслицы в этих хрониках)) такое ощущение, что некоторые моменты для издевательства придуманы
  3. нет, пробовал заливать низкоуровневым ЕЕ, 87 мп без ЛСа, 88 с. баф мана гейн 1го уровня ЕЕ, куда более продуктивно работает)
  4. 1. Zu 2. Беспредельный 3. свм 4. Пассивный скил 3го уровня Mana Gain вставленый Лсом, дает прибавку к речарджу 1 МП!)) если все как по офу, то это просто издевательство) 5. на скрине сначала заливается без оружия с этим ЛС, потом с..
  5. Zu Беспредельный Swordmuse<li>Deadly Strike.<li>После использования атакующего скила Deadly Strike http://l2kc.ru/skill/986/1 следующий удар, который наносится просто с руки, не использует соску
  6. у глада она есть, 8го уровняго уровня</p>
  7. спойл нормальным стал, дроп тоже нормуль. единственное - это стоимость сосок в сравнении с дропом адены) по моему, я ухожу в минус)))
  8. чета мне грустно от того, что на гноме сейчас 11ккк адены, которая превратится в более милое и удобнее считаемое число я поддержу Каму, правительство лютует!
  9. у тебя свербит? или 22е число закончилось, не успев начаться?
  10. я за смену сабов у любого нпц! голосование у меня не работает(
  11. а чего там писать, вродеж просто скил в первую строку перенести надо и все. перерыл весь гугл, везде одно и тоже пишут.
  12. -при посадке\высадке с волка снимаются абсолютно все дэнсы\сонги, так и должно быть? где-то писали тут, что только сонг Wind должен снимать. -так и не понял, почему у меня не работает откат скилов в макросе...
  13. -с зажатым ктрл в пвп наносится один удар (обычный), потом перс перестает бить, пока не нажмешь еще раз на атаку. так и должно быть? -мобы в париках встают ужасно( -после того, как слезаешь с волка, полоска о его уровне сытости остается над головой
  14. -после одного парика в стакато, у свм вместо 91% стало 152.77%. (есть скрин, если что) -у дестра, после минуты использования тогла War Frenzy и Vicious Stance, МП ушло в ноль, хотя на нем было бафнуто Кларити и сонг Рени! посмотрел сколько кушается МП с включеным ВС, когда бафнута клара и сонг Рени, отъедается как будто без бафа по 14-15 мп... -мобы встают криво, под пику попадают 2-3 моба, остальные в рассыпную. -думкраер стал гномкой (прошу оставить))) ). -когда залезаешь на волка (или слезаешь), исчезают ВСЕ денсы и сонги! -мне одному показалось, что бегают персонажи намного медленнее чем раньше? -пробовал поставить скилы в макрос, нулевая секунда остается, может я не то делаю, но ничего не получилось.
×
×
  • Создать...