Перейти к содержанию

f0xtr0t

Top Gamer
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о f0xtr0t

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

819 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. f0xtr0t

    Расклад сил х3

    А все ХФ камунити такое слабое?! 2-3 раза даешь и по ебучке и они не возвращаются,до мой чай крепче чем эти "ТОП" нагибаторы,да,блять,женя вон крепче их,и я не знаю как оскорбить человека сильнее!
  2. f0xtr0t

    Расклад сил х3

    Ни наю,на или отправлял 2 дестров,30 сек-РБ мертв....пофиксите рб сосок слишком много уходит!
  3. f0xtr0t

    Расклад сил х3

    А когда на Хфе можно уже говорить,что ты нагнул сервер и можно ливать?!
  4. Я тестирую за кого играть не буду!
  5. Я слишком хорош для петушиных хроник!
  6. Врете вы все,следите за мной! https://prnt.sc/r1dg6f
  7. https://prnt.sc/r1dag3 На астериос собирался последний раз если ты так за него переживаешь!
  8. Смотри комбекаю пацанов! #Шнелявернись
  9. Я Альфарий! Ебаная гидра как то узнала про хлебушка! Но на меге я не играл хлебушком! Неужели хлебушек тоже Альфарий!
  10. Я говорю,что пати не моя,потому что она не моя,а не потому что я в ней не играл,ты ж сам говрил что я 10 драйвер,как она может быть моей?! И вы все всегда кидаетет один и тот же мувик! Где остальные если все нас пиздили?! Я то вот уверен.что за пол часа да этого гвг мы отпиздили пачку эклера в варке пока летали за расходниками в город!А остальных паков я даже и не помню в КС.потому что слишком слабые были...но да все нас пиздили,держи вкурсе... Еще раз,это ты все расказываешь про сервак где шнеля собрал рандомный пак,в.так сказать,последней вере в интерлюд и даже так против нас месяц никто в гвг не выходил,а помойка годфазера и бенетона эвейдила все драки ныкаясь где то в МОСе! Да там в этом гвг я даже на ее сидел,о чем там можно говорить!? Сча бы расказывать про доширак на классике доширача на фришках,это сильно...()
  11. Кек,мы это уже не раз проходили,херово будет митбою играть со мной!Скажи хоть что б коину жаловаться на меня не приходил.... Как я и грил,великий нагиб блек роков и фанки... Да сча все комбекнулись,что бы доказать что то рандомным бомжам,особенно Ипману с Шнелей...
  12. Странно всего то лет 5 прошло,чей это все забыли как сережка нагибал серв с которого весь биг вар уже ушел,вот пидарасы... Но ты все еще ноунейм-плагиатчик,который играет с пиздоболом-митбоем....комбозашквар...
  13. Охуенные истории,жаль что мы уже давно не играли,я таких значков даже не помню...
×
×
  • Создать...